Пресс-Релизы

NetSuite OneWorld доступна в России и СНГ – первая ERP-система по требованию для среднего бизнеса, позволяющая управлять всей деятельностью мультинациональных компаний

11 February, 2009, МоскваiGate, Ltd.

Компания iGate Ltd., авторизованный партнер компании NetSuite, Inc., ведущего поставщика решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила о доступности в России и СНГ решения NetSuite OneWorld, позволяющего мультинациональным компаниям и холдингам управлять всем своим бизнесом в реальном времени.

NetSuite OneWorld стало первым решением по требованию, позволяющим работать с множеством юридических лиц в единой базе данных. Оно стало естественным продолжением развития модели «Единая система», разработанной компанией NetSuite, и самым значительным достижением со времени создания ERP-системы NetSuite. Решение NetSuite OneWorld позволяет работать на локальном/национальном уровне по своим правилам (валюты, налоги, языки, отчеты, информационные панели и т.д.), и моментально сводить данные на локальном, региональном и глобальном уровнях по другим правилам. Для работы с системой пользователю требуется только браузер и доступ в Интеренет. При управлении глобальным бизнесом такой подход снимает многие вопросы, связанные с созданием ИТ-инфраструктуры, поддержкой и сопровождением, свойственные традиционным системам. Более того, такой подход позволяет средним компаниям, ведущим мультинациональный бизнес, значительно снизить расходы на информационные технологии.

NetSuite OneWorld дает средним компаниям возможность иметь более мощную и полностью интегрированную глобальную систему, чем ERP-системы, используемые крупнейшими мировыми компаниями. В отличие от традиционных систем, которые стоят миллионы долларов, NetSuite OneWorld, являясь расширением системы NetSuite, предоставляет те же возможности за $1999 в месяц. Так как решение поставляется по модели «программное обеспечение как услуга» (SaaS), клиентам не приходится платить за сопровождение и поддержку. Внедрение занимает не годы, а всего лишь недели.

В настоящее время решение NetSuite OneWorld используют 30 компаний, а в 50-ти идет внедрение. Рентабельность инвестиций (ROI) с NetSuite OneWorld действительно впечатляет, и у многих клиентов система окупается сразу же после внедрения.

Дополнительно к функциональности ERP, в решении есть полноценная функциональность CRM (управление продажами, маркетингом, сервисом) и электронная коммерция. Более подробную информацию о NetSuite OneWorld вы можете получить на сайте http://www.igate.ru/oneworld



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали