Пресс-Релизы

Антикризисный бизнес-завтрак с юридической фирмой “Спенсер и Кауфманн”

12 February, 2009, КиевConference House

26 февраля 2009 года юридическая фирма Спенсер и Кауфманн и компания Conference House приглашают всех желающих стать участниками бизнес-завтрака, посвященного реструктурированию бизнеса с целью его защиты либо дальнейшей эффективной продажи, а также особенностям M&A сделок в условиях кризиса.

Цель мероприятия - дать его участникам представление об эффективных формах и схемах осуществления М&A сделок во время кризиса, а также о практических аспектах структурирования бизнеса с  целью его эффективной и быстрой продажи, равно как и для защиты его от незаконных посягательств третьих лиц.

В ходе бизнес-завтрака участники смогут обсудить такие юридические вопросы, требующие решения в преддверии эпохи «передела»:

  • реструктурирование бизнеса с использованием иностранных холдингов с целью защиты активов и построения оптимальной, в том числе, с точки зрения налогообложения, структуры бизнеса для последующей эффективной продажи;
  • особенности M&A сделок в условиях кризиса - в ситуациях, когда бизнес необходимо купить за несколько дней;
  • особенности кризисного M&A в банковcком секторе.

Спикеры:

  • Валентин Загария, Управляющий партнер "Спенсер и Кауфманн", Практика M&A и Корпоративного права. Выступит с докладом: «M&A в отношении distressed assets в период кризиса, или что необходимо знать, покупая бизнес «вслепую»?
  • Андрей Реун, Партнер "Спенсер и Кауфманн", Практика M&A и Корпоративного права. Выступит с докладом на тему: «Кризис - время структурироваться, или оптимальные налоговые схемы структурирования бизнеса с использованием иностранных холдингов».
  • Руслан Шевчук, Старший юрист "Спенсер и Кауфманн", Практика M&A и Корпоративного права. Выступит с докладом: «Кризисный M&A в банковском секторе, или можно ли спасти банк посредством поглощения?».

Генеральный медиа-партнер мероприятия - еженедельник «Власть Денег», Официальный медиа-партер - «Деньги UA», Юридический медиа-партнер  - Юр.газета,  Информационные партнеры: порталы Izvestia.info, UBP.com.ua, Profeo.com.ua.

Дополнительная информация и регистрация по тел.: +38 044 541 18 38. Контактное лицо - Яна Ожог. e-mail: [email protected]

Предварительная регистрация обязательна!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали