Пресс-Релизы

«МЪРНАЯ» - фартовая!

2 August, 2006, Киев

Сейчас, когда вы читаете эти строки, Чемпионат мира по футболу 2006 года уже позади. Герои, творившие чудеса на футбольном поле, сегодня вспоминают Чемпионат, тренируются, анализируют и готовятся к новым победам...

В течение месяца внимание болельщиков было приковано к величайшему событию в мире спорта. И не только спорта! Никто не станет спорить с тем, что футбол уже давно вышел за рамки спортивных игр и стал самым занимательным, привлекательным и зрелищным шоу во всем мире. Миллионы людей в каждом уголке земного шара с особым вниманием и азартом ждут очередного матча, готовятся к нему, делают профессиональные и дилетантские прогнозы. Да что там говорить! Футбол можно любить или не любить, но равнодушным он не оставляет никого!

Для того, чтобы зрители Украины смогли увидеть все детали Чемпионата 2006 года, торговая марка «МЪРНАЯ» постаралась! Благодаря именно нашей торговой марке каждый украинец смог без проблем каждый день с 9 июня по 9 июля наблюдать все игры Чемпионата.

После первой игры, которая закончилась для «нас» не самым лучшим образом, «доброжелатели» не упустили возможность съязвить – ну что, мол, проиграли? Мы не боялись того, что наша торговая марка будет ассоциироваться с проигрышем. Мы просто болели за своих ребят и верили в то, что украинская команда, да еще с такой поддержкой как «МЪРНАЯ» не сможет просто так «вылететь» из соревнований. Так и случилось!

Уже вторая игра нашей сборной показала, что футболисты, впервые участвующие в Чемпионате такого масштаба, просто так не сдадутся. Победа в третьей игре показала, что и наша футбольная команда и генеральный спонсор трансляции – ТМ «МЪРНАЯ» - достойны всяческого уважения и признания.

«МЪРНАЯ» - фартовая!» – так говорили болельщики, собираясь после матча. Мы закончили Чемпионат, войдя, ворвавшись в четверть финала! Потому что «МЪРНАЯ» - она действительно фартовая! Приносит удачу! И вообще – лучшая в наше время!

Виолетта Лосева