Пресс-Релизы

В Рунете появилась новая услуга «только для женщин»: каждая представительница прекрасного пола может отправить пантиграмму

Новинку на рынке романтических подарков анонсировала небольшая российская компания «Funny Gifts». Пантиграмма (от англ. «panty» - трусики) – это трусики в конверте, которые отправляются по почте.

Подобная услуга уже более 2-х лет пользуется популярностью у американцев и европейцев. Теперь и у россиянок появилась возможность послать такое оригинальное сообщение своему любимому или просто другу. Принцип новой услуги прост: необходимо зайти на сайт Pantygram.Ru и придумать романтическое сообщение, которое состоит из двух частей. Первая часть (анонимное сообщение) будет напечатана на визитке, которая вместе с трусиками отправляется по почте адресату. Вторая часть – это сообщение на странице самого сервиса, доступ к которому обеспечивает визитка, на которой указан логин и пароль.

Такие послания чаще всего отправляют любимому человеку (бойфренду, мужу), чтобы освежить отношения, внести в них интригу, или проверить на верность. Особой популярностью сервис пользуется в день святого Валентина. Так же, пантиграмму можно использовать как неординарный способ знакомства либо розыгрыша.

О компании «Funny Gifts»

«Funny Gifts» - небольшая компания, которая занимается разработкой и продажей необычных, креативных подарков как для мужчин так и для женщин. Также в сферу деятельности компании входит разработка дизайна эксклюзивной одежды и аксессуаров ручной работы. Компания работает на рынке с 2008 года и уже имеет постоянных клиентов.

Контакты:

Екатерина Дмитриева
Директор
Тел.: + 7 (923) 418-05-78
Факс: +7 (3822) 41-33-27
E-mail: [email protected]
Web: http://www.pantygram.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали