Пресс-Релизы

Beenergy.ru приносит доход своим пользователям

26 February, 2009, МоскваARTtech

Один из видов заработка в Интернете - платный контент-менеджмент - совмещенный на портале Beenergy.ru (www.beenergy.ru) с командообразующим элементом социальной сети, доказал свою эффективность: с 1 января текущего года портал полностью поддерживают и развивают его пользователи, и самые активные и профессиональные из них делят между собой доход портала.

Внедрение системы, позволяющей формировать активное ядро аудитории, способное производить и структурировать качественный контент, началось с момента запуска портала, в конце 2007 года.

Изначально была разработана система финансовой мотивации самых активных и способных пользователей проекта, что позволило со временем сформировать из них группу «Журналисты», имеющих максимальные полномочия при работе с системой.

Именно между этими пользователями распределяются доходы от спонсоров проекта.

Конечно, пользователи портала получают на Beenergy.ru не только возможность заработать (что во времена финансового кризиса особенно актуально), но и возможность самовыражения путем написания тематических статей и публикации результатов своего Интернет-серфинга. Тем более, что такой заработок доступен людям с любыми физическими, временными и возрастными ограничениями - ведь когда и сколько работать они решают сами.

«Многие способы манимейкинга способны принести владельцу площадки или ее пользователям неплохой профит, - объясняет генеральный директор Beenergy.ru Алексей Нестеренко. - Но система, действующая на нашем портале, приносит двойную выгоду - с одной стороны позволяет пользователям заработать, обучиться, сделать карьеру и даже организовать на поле Beenergy.ru собственное тематическое направление, а с другой стороны - образует на портале сообщество пользователей, не только активно развивающих наш проект, но и проекты наших заказчиков».

«Могу сказать, что именно эта система сформировала на портале серьезную и профессиональную команду, - утверждает Анна Головкова, редактор Beenergy.ru. - В разное время в различных СМИ я сама выполняла эти функции и поэтому могу оценить помощь этой системы работы с пользователями. Самое важное - что процесс продолжается, каждый день приходят новые авторы, и самые достойные вливаются в команду».

Более подробную информацию о проекте Beenergy.ru и возможных вариантах сотрудничества можно получить:

Полина Титова (PR) [email protected]

Алексей Нестеренко (партнерские программы) [email protected]

СПРАВКА:  Портал Beenergy.ru существует с 31.12.2007 года. Сегодня его постоянную аудиторию составляют 25000 зарегистрированных пользователей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали