Пресс-Релизы

ERP-система NetSuite OneWorld получила награду журнала Customer Interaction Solutions как лучший продукт 2008 года

27 February, 2009, МоскваiGate, Ltd.

Компания NetSuite, Inc., ведущий поставщик решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила сегодня, что решение NetSuite OneWorld получило награду журнала Customer Interaction Solutions как лучший продукт 2008 года. NetSuite OneWorld является «облачным» решением, позволяющим мультинациональным организациям и холдингам с множеством дочерних компаний управлять всем своим глобальным бизнесом в режиме реального времени. Это одна из многих наград, которые система NetSuite получила в 2008 году. Более подробную информацию о наградах NetSuite вы можете получить на странице www.netsuite.com/awards

Система NetSuite OneWorld была анонсирована в апреле 2008 года, и на сегодняшний день является единственной системой по требованию, позволяющей средним компаниям управлять множеством юридических лиц в области ERP, CRM и электронной коммерции. Причем общая стоимость ее владения значительно ниже стоимости владения традиционных стационарных ERP-решений. Система NetSuite OneWorld быстро завоевала популярность не только в Северной Америке, но и в Европе и Азиатско-тихоокеанском регионе. Более подробную информацию о NetSuite OneWorld вы можете получить на странице www.igate.ru/oneworld


Журнал Customer Interaction Solutions вручает такие престижные награды компаниям, использующим в своих продуктах принципиально новые технологии. Издатель и главный редактор журнала Customer Interaction Solutions Наджи Теграни так прокомментировал это событие: «Награда является признанием того, что продукт является самым инновационным в своей области».

«И снова мы рады отметить огромные достижения в области колл-центров, CRM и телеуслуг в 2008году», - говорит Теграни. «Эти компании доказали, что они создают высококачественные и высокотехнологические решения, направленные на лучшее удовлетворение нужд клиентов и повышение рентабельности их инвестиций. Мы рады отметить эти достижения».

В России и СНГ ERP (www.igate.ru/erp) и CRM (www.igate.ru/crm) решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. , являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.