Пресс-Релизы

Тренеры ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» провели обучение агентов в восточных областях Украины

14-15 апреля 2009 года специалисты Тренинг-центра ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» провели обучение агентов собственной сети в г. Донецк и в г. Луганск.

Темами семинаров стали: «Поиск потенциального клиента» и «Назначение встречи по телефону». Обучение прошло в рамках тренинг-цикла ЗОНТиК (Знание, Опыт, Навыки, Творчество и Качество), проведение которого Тренинг-центр начал в марте этого года.
Напомним, что Компания «Оранта-Жизнь» приглашает на работу всех заинтересованных в построении карьеры в сфере страхования жизни и предлагает эксклюзивные условия сотрудничества. Одним из обязательных пунктов в списке обязательств Компании является постоянное обучение и повышение профессионального уровня ее агентов. На сегодняшний день собственная сеть Компании насчитывает более 1200 агентов.


ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали