Пресс-Релизы

HotJob.ru находит сотрудников в Ростове-на-Дону

18 August, 2006, N/AHotJob.ru

HotJob.ru - крупнейший ресурс для поиска персонала на юге России - приступает к работе в Ростове-на-Дону.

«Местные компании были вынуждены искать персонал через кадровые агентства, теряя при этом и средства, и время. Сейчас у компаний есть выбор. Размещение вакансий на сайте, их рассылка, доступ к разделу резюме – вот далеко не полный перечень предоставляемых HotJob-ом сервисов. Сотни местных работодателей уже успели оценить возможности нашего проекта. Они отмечают, что более быстрого и экономичного способа найти сотрудника пока не обеспечивает ни один участник рынка. Конечно, со временем концентрация игроков на рынке труда будет увеличиваться. Мы не опасаемся конкуренции, так как видим, что наши услуги востребованы. Как бы там ни было, наличие конкуренции, в первую очередь, идет на пользу нашим клиентам»

Эксперты отмечают, что сложившаяся в Ростове конкуренция среди рекрутинговых агентств помешает новому игроку освоиться на местном рынке. Руководитель проекта HotJob.ru Евгений Миленченко, напротив, считает, что ростовский рынок рекрутинга неэффективен: «Местные компании были вынуждены искать персонал через кадровые агентства, теряя при этом и средства, и время. Сейчас у компаний есть выбор. Размещение вакансий на сайте, их рассылка, доступ к разделу резюме – вот далеко не полный перечень предоставляемых HotJob-ом сервисов. Сотни местных работодателей уже успели оценить возможности нашего проекта. Они отмечают, что более быстрого и экономичного способа найти сотрудника пока не обеспечивает ни один участник рынка.
Конечно, со временем концентрация игроков на рынке труда будет увеличиваться. Мы не опасаемся конкуренции, так как видим, что наши услуги востребованы. Как бы там ни было, наличие конкуренции, в первую очередь, идет на пользу нашим клиентам».