Пресс-Релизы

Собственная on-line-база данных в формате JobsMarket для каждого профессионала рынка труда

Информационная Система JobsMarket (jobsmarket.ru) предлагает профессионалам рынка труда создать актив для бизнеса, обеспечивающий надежность функционального и кадрового обеспечения – собственную базу данных резерва кадров в сети Интернет, автоматизировать большинство рутинных операций в процессе подбора персонала.

Доступ к базе данных осуществляется в режиме on-line и не требует установки специального программного обеспечения, получения лицензий или приобретения дорогостоящего оборудования. Структура базы данных JobsMarket имеет качественно новый уровень формализации. Высокую точность поиска обеспечивает авторская система позиционирования объектов Электронного рынка труда, которая позволяет детально описывать позиции/вакансии и резюме специалистов-соискателей. Классификаторы и справочники системы позиционирования созданы специально для решения задач поиска персонала. Формализации подвергается не только профессиональная цель резюме, но и весь профессиональный опыт специалиста с учетом профиля компании и профиля позиций, на которых он работал. Такой подход позволяет обеспечить эксклюзивную точность поиска и полную автоматизацию рутины при обработке информации. При работе с базой данных в формате JobsMarket автоматизируется самый трудоемкий в подборе персонала процесс – первичная обработка резюме, занимающая до 80% всего времени. Объекты в Системе JobsMarket(позиции и резюме) ранжируются по степени соответствия, что экономит время на просмотр всего массива информации.Уникальность базы данных в формате JobsMarket состоит в том, что она формируется автоматически в процессе работы рекрутера. Благодаря формату базы данных JobsMarket, а также организации бизнес-процессов, информационные потоки автоматически концентрируются в папках соответствующих позиций. Это значит, что специалисты, которые совершили какие-либо действия с конкретной опубликованной позицией работодателя или кадрового агентства (прислали отклик, сохранили позицию в базе, просмотрели ее), автоматически попадают в папку позиции. Все события взаимодействия, которые совершаются в дальнейшем, фиксируются в истории отношений со специалистом в виде протокола.

Высокая безопасность данных пользователя достигается благодаря технологиям Oracle, самими принципами Информационной системы с шифрованием и паролированием – никто, кроме допущенного администратора Профайла, не имеет прямого доступа к базе данных пользователя.

JobsMarket предлагает всем профессионалам рынка труда посредством Партнерской программы создать собственную on-line базу данных «Специалисты», которая может стать надежной платформой для бизнеса. Партнерская программа предполагает возможность для работодателей и брокеров рынка труда перевести в формат JobsMarket имеющиеся базы данных, которые не могут обеспечить быстрый и точный поиск, необходимый уровень автоматизации обработки информации. СправкаЭлектронный рынок труда JobsMarket, в основе которого лежит Информационная Система ERP-класса, начал работу в сети Интернет 1 августа 2006 года. JobsMarket предоставляет участникам Электронного рынка труда - Специалистам, Работодателям и Job-брокерам - Автоматизированное рабочее место (АРМ) с широким спектром сервисов и собственной on-line-базой данных, позволяющее полностью управлять своим поведением на рынке труда.

Елизавета Филипишина,
Менеджер по PR ООО «Джобс Маркет»
email: [email protected]
тел: +7 (812) 335-88-22, доб. 113



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали