Пресс-Релизы

Наращивание волос за 40 минут! Новая услуга от Hair4u.ru - ленточное наращивание волос.

Сейчас стало модно и востребовано, ленточное наращивание волос. И это не удивительно, ведь из всех существующих технологий, Hair Talk позволяет нарастить волосы за самое короткое время. Буквально через 40 минут у вас будут натуральные, славянские, длинные, густые и шикарные волосы.

Наращивание волос это процедура добавления к имеющимся волосам дополнительных прядей волос, обычно это более длинные пряди. Для наращивания волос мы используем только натуральные славянские и русские волосы. Качественную, а главное безопасную процедуру наращивания волос, Вам может гарантировать использование только профессиональных технологий наращивания волос. Таких как Euro So Cap и Hair Talk.

Hair4u.ru это твой личный стилист. Личный стилист это не просто парикмахер, ваш личный стилист создаст Вам уникальный образ и даст советы по уходу именно за вашим типом волос. Теперь у нас всегда можно заказать ленточное наращивание волос по немецкой технологии Hair Talk. Hair Talk – это ленточное наращивание волос за 40 минут!

Hair4u.ru это твой личный стилист. Мы рады предложить Вам: Наращивание волос (горячее наращивание волос и ленточное наращивание волос), наращивание ресниц (японская технология), наращивание страз, свадебные и вечерние прически, длинные стрижки, стрижки горячей бритвой, окрашивание волос, мелирование, колорирование, тонирование, укладку волос.

А так же изделия из натуральных славянских волос ручной работы: Накладные волосы, накладные пряди, чудо-пряди, шиньоны, трессы.

Твой личный стилист. Наращивание волос. Наращивание ресниц. Накладные волосы.

Сайт: http://www.hair4u.ru/

Почта: [email protected]

Наращивание волос.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали