Пресс-Релизы

FosterGroup представляет Rentonline.RU – отдел аренды проекционного оборудования

25 August, 2006, МоскваRent-Online

Если вы нуждаетесь в организации зрелищного, запоминающегося мероприятия, будь то семинар, выставка, конференция и при этом хотите обойтись без значительных капиталовложений, то идеальным вариантом будет прокат плазменной панели, а также сопутствующего презентационного оборудования.

Прокатный фонд оборудования компании FosterGroup позволит вам взять плазменные панели в аренду диагональю до шестидесяти дюймов в настольном, настенном и напольном вариантах, также арендовать большие экраны и мультимедиа-проекторы, стойки и подставки, кабели и все необходимое для подключения.

Вам не придется тратить свое время на организацию доставки и сложной коммутации. У наших специалистов огромный опыт проведения мероприятий и обеспечения безупречной работы техники.

Брать плазменные панели в прокат особенно выгодно, если крупные мероприятия проводятся нечасто. В этом случае, общая стоимость аренды выставочного оборудования может быть намного меньше, чем потери от амортизации и морального устаревания оборудования в случае его покупки.

Выгоды аренды выставочного оборудования давно уже оценили в тех областях деятельности, где нет постоянной загрузки оборудования. Например, в звукозаписывающей индустрии арендуется практически вся техника, в другом случае при проведении разовых выставок и презентаций аренда дорогостоящей техники является оптимальным вариантом для успешной работы.

Узнать больше о возможностях и условиях аренды оборудования и осуществить заказ Вы можете здесь: http://www.rentonline.ru/

О компании: RentOnline – отдел аренды FosterGroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:

Телефон: (495) 101-47-47, 644-46-45
E-mail: [email protected]
http://www.rentonline.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали