Пресс-Релизы

Компания Lenovo при поддержке агентства Fleishman-Hillard Vanguard провела в Москве мастер-классы Мэтта Кохута

Компания Lenovo при поддержке агентства Fleishman-Hillard Vanguard провела в Москве мастер-классы Мэтта Кохута (Matt Kohut), эксперта по технологиям и инновациям компании Lenovo.

 Мэтт Кохут (Matt Kohut) является одним из ведущих специалистов IT индустрии по вопросам развития технологий, инновационных процессов а также дизайна высокоэффективных, надежных и производительных персональных компьютеров.

 В Москве Мэтт провел два мастер-класса: для партнеров компании Lenovo и представителей СМИ. В рамках мастер-класса, посвященного инновационным разработкам компании Lenovo, одного из крупнейших мировых производителей персональных компьютеров, были показаны новейшие технологии, реализованные в ноутбуках серии ThinkPad, , на практике продемонстрировано преимущество решений Lenovo перед продуктами конкурентов.

 Ноутбуки серии ThinkPad - это универсальное решение для бизнеса так как предоставляют пользователям лучшую производительность, большую мобильность, а также более низкую общую стоимость владения в сочетании с высокой надежностью. Ноутбуки ThinkPad компании Lenovo воплощают в себе такие инновационные решения, de-facto ставшие общепринятым стандартом, как TrackPoint, удобная и эргономичная клавиатура, специальный удароустойчивый корпус, ThinkLight, сканер отпечатков пальцев и удостоенная различных наград ThinkVantage.

 PR поддержку и полный спектр коммуникационных услуг компании Lenovo в России оказывает агентство Fleishman-Hillard Vanguard.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали