Пресс-Релизы

Beeline снизил стоимость звонков в Молдову на 80%

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») объявляет о снижении стоимости звонков в Молдову на 80%.

    Теперь для всех абонентов тарифного плана «Отдыхай-2009» минута разговора с Молдовой стоит 0,95 грн (начиная со второй минуты разговора, стоимость первой минуты - 1,55 грн.). Ранее абоненты «Отдыхай» платили за звонки в Молдову 4,67 грн/мин. Таким образом, звонки на это направление стали дешевле почти на 80%.

    Тарифный план «Отдыхай-2009» разработан специально для гостей и туристов из других стран, которые посещают Украину и хотят выгодно общаться с друзьями и родными, оставшимися дома. В этом тарифе установлена привлекательная цена на звонки в Россию - всего 0,25 грн/мин.

    Комментируя тарифное предложение, директор по маркетингу Beeline Антон Володькин сказал: «Уже много лет подряд Украина в тройке наиболее популярных стран отдыха туристов из Молдовы. Согласно статистике, каждое лето черноморское побережье нашей страны посещает 20% молдаван. Мы учли это, и постарались сделать их отдых более комфортным благодаря специальному выгодному предложению на звонки в Молдову в тарифе «Отдыхай-2009. Надеемся, что это тарифное предложение будет востребовано и актуально».

    Подключиться к тарифу «Отдыхай-2009» можно, купив стартовый пакет в курортных зонах и местах отдыха АР Крым, Одесской, Николаевской, Донецкой, Хмельницкой и Запорожской областей Украины. При покупке стартового пакета «Отдыхай-2009» абонент получает на счет 30 гривен. Подробнее об этом тарифе можно узнать на сайте www.beeline.ua.

*          *          *

    На территории Украины услуги связи оказываются совместно компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (бренд Beeline на территории Украины), которые входят в группу компаний «ВымпелКом»*.

    Единый оператор связи Beeline предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G сетях.

    * В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России  Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией,  включенной  в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.