Пресс-Релизы

Бутик отель 5 звезд «Гранд Отель и СПА Родина» стал Партнером коллекции привилегий «MasterCard ИЗБРАННОЕ»

С сентября 2009 года единственный пятизвездный бутик отель на Черноморской Ривьере Сочи «Гранд Отель и СПА Родина» является Партнером коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ.

Теперь, наслаждаясь отдыхом класса Люкс в «Гранд Отель и СПА Родина», Вы становитесь участником одной из крупнейших в России партнерских программ.

MasterCard ИЗБРАННОЕ - это коллекция специальных предложений для держателей премиальных карт MasterCard®: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard® и World Signia* MasterCardTM.  Широким выбором привилегий Вы можете воспользоваться как в России, так и за рубежом.

Все ценители роскошного отдыха, являющиеся держателями премиальных карт MasterCard®, смогут получать скидку 10 % на проживание в роскошных дизайнерских номерах категории Luxe «Гранд Отеля и СПА Родина» при оплате картами, а также воспользоваться возможностью бесплатного позднего выезда до 15:00 (при наличии свободных номеров в Отеле).

«Гранд Отель и СПА Родина» также рад предоставить еще один приятный сюрприз для своих Гостей - это скидка 5% на услуги роскошного СПА центра Отеля, где Вы насладитесь такими уникальными уходами как «Полинезийский VIP-уход Bora-Bora», «Балийский ритуал «Лулур» и другими неповторимыми СПА церемониями.

Всю подробную информацию о «Гранд Отеле и СПА Родина» можно получить на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622) 539 000,(495) 956 08 06, электронная почта [email protected]