Пресс-Релизы

Управляющий офис ТНК-ВР в Украине возглавит Сергей Лизунов

Сергей Лизунов, первый вице-президент ООО «ТНК-ВР Украина», сменит на должности президента компании Александра Городецкого.

«Уверен, он проявит свои лучшие лидерские и профессиональные качества, я искренне желаю Сергею новых достижений и успехов в «ТНК-ВР Украина»

Александр Городецкий, возглавлявший бизнес ТНК-ВР в Украине с июля 2000 года, назначен на должность лидера одного из нефтедобывающих дочерних предприятий группы ТНК-ВР в Западной Сибири - бизнес-единицы «Тюмень». Это назначение стало результатом реструктуризации и консолидации высшего руководства ТНК-ВР, направленной на развитие кадрового потенциала компании.

Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан выразил уверенность в том, что свои новые обязанности Александр будет исполнять так же эффективно, как и на предыдущей позиции, и приобретет новый ценный управленческий опыт в важнейшем нефтедобывающем бизнесе ТНК-ВР.

Представляя нового президента «ТНК-ВР Украина» Сергея Лизунова, исполнительный вице-президент по переработке и сбыту ТНК-ВР Энтони Консидайн отметил, что не сомневается, в том, что Сергей прекрасно справится с работой, поскольку хорошо знаком со всеми сложностями украинского бизнеса и внешними условиями рынка. «Уверен, он проявит свои лучшие лидерские и профессиональные качества, я искренне желаю Сергею новых достижений и успехов в «ТНК-ВР Украина»», - сказал Консидайн.

Процесс передачи полномочий продлится с июля по август 2006 г. О назначении на должность первого вице-президента, управляющего директора ООО «ТНК-ВР Украина» будет объявлено дополнительно

Личные данные

Сергею Лизунову 45 лет, женат, воспитывает троих сыновей. В Украине работает с сентября 2000 года. Ранее занимал должности генерального директора ООО «ТД ТНК-Украина» (с июня 2004 г. по июнь 2005 г.), исполнительного директора «ТНК-Украина» (с сентября 2000 г. по июнь 2004 г.).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали