Пресс-Релизы

Николаевская ОД банка «Аваль» открыла свыше 5 тыс. кредитных линий «Кредит универсальный» с начала 2006 г.

Николаевская областная дирекция банка «Аваль» с начала текущего года открыла для клиентов — физических лиц свыше 5 тыс. кредитных линий в рамках потребительской программы «Кредит универсальный». Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Николаевскую ОД АППБ «Аваль».

Как сообщили в дирекции, кредитные линии открыты держателям зарплатных и частных платежных карт, эмитированных банком «Аваль». С их помощью частные клиенты банка могут воспользоваться кредитными средствами для расчетов без каких-либо комиссий в торговой сети и получения наличных в банкоматах или кассах банка по всей территории Украины. Комиссия за получение наличных в банкоматах банка «Аваль» составляет 2 проц., в банкоматах других банков — 3 проц. от выдаваемой суммы.

Кредитные линии в рамках программы «Кредит универсальный» открываются банком «Аваль» в гривнах, долларах США или евро на срок 24 месяца с возможностью автоматичной пролонгации. Размер кредитной линии составляет от 500 грн. до 5 среднемесячных оборотов по счету, но не более 5 тыс. долл. США (или эквивалент в другой валюте) для держателей зарплатных карт и не более 2 тыс. долл. США для держателей частных платежных карт и тех, кто пользуется кредитами «Аваля» на покупку жилья или автомобиля.

Процентная ставка по кредиту составляет 0,1 проц. годовых в национальной или иностранной валюте при условии погашения всей задолженности до 15 числа следующего месяца. При погашении кредита после 15 числа следующего месяца, процентная ставка составит 2 проц. на месяц в гривнах и 1,5 проц. — в долларах США/евро.

Более детальная информация об условиях потребительской программы «Кредит универсальный» размещена на корпоративном сайте банка «Аваль» в разделе «Частным лицам/Кредитование/Кредитная линия «Универсальная».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали