Пресс-Релизы

В «ИМА-консалтинг» радостное событие

18 сентября – День Рожденья генерального директора «ИМА-консалтинг» Вартана Эрнестовича Саркисова. Сотрудники компании поздравили своего руководителя с юбилеем.

Вартан Саркисов стал генеральным директором «ИМА-консалтинг» в январе 2005 года. До этого он занимал должность директора политических проектов компании. За полтора года его чуткого руководства «ИМА-консалтинг» достигла значительных успехов.

Небезразличные сотрудники компании поздравили свого генерального директора с юбилеем, пожелав ему новых побед и достижений, залогом которых станет их стопроцентная поддержка и вера в успех совместной работы.

Дорогой Вартан Эрнестович!

Поздравляем Вас с Днем рождения!

Когда завтрак уже давно закончился, обед еще не думал начинаться, а легкий голод уже грозит нарушить Ваши планы… Помните, что это вовсе не повод для беспокойства. Ведь у Вас есть мы – преданные, энергичные, талантливые и надежные Ваши сотрудники! Кто еще воплотит в реальность Ваши амбициозные проекты?! На кого Вы и в будни, и в праздники можете положиться как на самого себя?! Кто подарит Вам на День рождения целую корзинку любимой Активии?! Только мы! С такими работниками никакие трудности не страшны!

Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, новых, еще более нереальных планов, и новых, еще более фантастических побед. С нами Вам всё по плечу!

Любимые Вами сотрудники «ИМА-консалтинг».

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали