Пресс-Релизы

«МахGate» представляет: защитные рольставни – надежная и удобная защита для каждого дома

Основной сферой деятельности компании «MaxGate» c 2000 года являются автоматические промышленные и гаражные ворота, монтаж гаражных запоров, а также установка защитных рольставен.

Защитные рольставни – это современное средство защиты жилых домов, торговых предприятий и коммерческих сооружений от злоумышленников, любопытных глаз и неблагоприятных погодных и климатических условий. Защитные рольставни – это своеобразная визитная карточка комфортных и современных зданий. Защитные рольставни отлично вписываются в любой архитектурный стиль, прекрасно дополняя как внешний, так и внутренний облик любого здания.

Защитные рольставни обеспечивают надежную защищенность дома, магазина, ларька, а также гаражей и других построек, сохранность которых играет большую роль. В отличие от устаревших ставен или решеток, защитные рольставни обеспечивают большую надежность и безопасность в любой жизненной ситуации. Благодаря продуманной конструкции рольставни невозможно открыть снаружи, это обеспечит гарантию от несанкционированного попадания в здание злоумышленников и воров. В случае пожара или иной чрезвычайной ситуации защитные рольставни легко поднять, тогда как громоздкие металлические решетки могут стать преградой для быстрого выхода людей и выноса имущества.

Защитные рольставни также служат отличной тепло- и шумоизоляцией. Летом они спасут от неимоверной жары и палящего солнца, а зимой помогут сохранить тепло, надежно укроют от ветра и предотвратят сквозняки. Установив защитные рольставни, Вы навсегда забудете о шуме с улицы. Защитные рольставни отлично подойдут для офиса или магазина, окна которых выходят на оживленные шумные улицы.

Защитные рольставни обладают широким выбором способа их управления. Открыть и закрыть рольставни можно вручную (ленточный, шнуровой, кордовый привод) или автоматически. Одно нажатие кнопки откроет или закроет защитные рольставни. В любой момент Вы сможете управлять рольставнями, даже не вставая с кресла или дивана. С простым управлением автоматическими рольставнями справятся и женщины, и дети. Можно установить и таймер, который будет самостоятельно открывать и закрывать защитные рольставни тогда, когда Вам это нужно.

Компания «MaxGate» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент роллетных профилей. Защитные рольставни могут состоять из профилей толщиной от 37 до 77, а для особой защиты и надежности существует целая гамма экструдированных профилей.

Защитные рольставни можно поставить на любое окно или дверь. Можно подобрать подходящие рольставни в соответствии с размерами и цветовой гаммой фасада. Компания «MaxGate» предлагает Вам в зависимости от профиля от 4 до 8 стандартных цветов роллетных систем: белый, серый, бежевый, коричневый, серебристый, под дерево, красный, синий. Кроме того, возможно и индивидуальное цветовое решение. Экструдированные профили могут быть окрашены более чем в 180 цветов по шкале RAL. Вы также можете комбинировать различные цвета роллетных профилей и обрамления полотна, создавая оригинальные цветовые решения.

Компания «MaxGate» гарантирует качество защитных рольставен. Высококвалифицированный персонал поможет Вам подобрать нужные именно Вам защитные рольставни и установит их быстро и надежно. Защитные рольставни будут радовать Вас долгие годы, защищать и оберегать самое дорогое и ценное.

Сайт компании «MaxGate»: http://www.spb-maxgate.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: 927-47-13
Телефон/факс: (812) 527-86-67



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали