Пресс-Релизы

Спрос на недвижимость в Подмосковье продолжает расти

Завершила свою работу 17-я Международная выставка недвижимости «Домэкспо», проходившая с 11 по 14 октября  в Гостином Дворе.

 

Завершила свою работу 17-я Международная выставка недвижимости «Домэкспо», проходившая с 11 по 14 октября  в Гостином Дворе. Более 300 ведущих риэлтерских, инвестиционных, девелоперских, страховых  компаний, банков и финансовых организаций представили свои  предложения по загородной недвижимости, недвижимости в курортных зонах, а также квартир в России и за рубежом. В рамках выставки прошли  конференции, круглые столы и семинары, на которых обсуждались актуальные проблемы и новейшие тенденции рынка.

Земельный рынок Подмосковья представляла компания «Красивая земля». Ввиду наблюдающегося повышения интереса к загородной недвижимости, не удивительно, что именно здесь образовался «эпицентр» наплыва посетителей.

 «Подобного рода мероприятия - это хорошая возможность установления диалога с непосредственными покупателями, будь то физические или юридические лица; возможность напрямую пообщаться с потенциальными клиентами и выявлять спрос на наши услуги «из первых уст», ведь год от года вкусы и пристрастия  на загородную недвижимость меняются, люди становятся более требовательными и разборчивыми. Наша задача - предугадать изменение спроса и сделать предложение максимально интересным для потребителя» -  комментирует работу на выставке генеральный директор компании «Красивая земля» - Ирина Узянова.