Пресс-Релизы

«Кристалл-Сервис» отдает преимущество «Автолюксу» при транспортировке грузов

Николаев, 5 октября — Предприятие «Кристалл-Сервис», производитель сварочного оборудования и машин термической резки, отдает преимущество «Автолюксу» при перевозке грузов.

«Автолюкс обладает наиболее распространенной сетью представительств в 50 городах Украины, доставляя грузы «на порог» клиента, упрощая логистику предприятия. При этом, мы не отказываемся от услуг Ночного Экспресса или САТа, когда того желают наши клиенты. Просто цены на доставку по умолчанию установлены с расценками Автолюкса»

«Автолюкс обладает наиболее распространенной сетью представительств в 50 городах Украины, доставляя грузы «на порог» клиента, упрощая логистику предприятия. — считает коммерческий директор Кристалл-Сервиса Максим Котов. — При этом, мы не отказываемся от услуг Ночного Экспресса или САТа, когда того желают наши клиенты. Просто цены на доставку по умолчанию установлены с расценками Автолюкса».

«Автолюкс» — одна из лидирующих компаний в Украине, осуществляющая пассажирские перевозки и предоставляющая услуги по перевозке грузов.

«Кристалл-Сервис» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки. Работая 5 лет на данном рынке, обслуживает более 100 промышленных предприятий в странах СНГ.

Оксана Мисюра
Кристалл-Сервис
тел./факс: +380 (512) 58-20-07

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали