Пресс-Релизы

Международный Фитнес Фестиваль МIOFF откроется в Екатеринбурге

Международный Московский фитнес фестиваль МIOFF, имеющий статус крупнейшего делового фитнес события Восточной Европы и объединяющий на одной площадке лучших тренеров, консультантов и топ-менеджеров России и зарубежья, пройдет в Екатеринбурге 19 - 22 февраля 2010г. В программе фестиваля - известные хэдлайнеры из США, презенторы и лекторы из крупнейших фитнес-клубов и школ Москвы и Екатеринбурга, воркшопы по велоаэробике, бизнес конференции и лекции, специальная программа для детей. Торжественное открытие фестиваля состоится 21 февраля (воскресенье) в 10-30 часов в КОСК «Россия» (Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14).

MIOFF на Урале планируется провести с московским размахом. Фестиваль обозначил уникальную программу лекций и бизнес-дискуссий для всех категорий специалистов: от владельцев и менеджеров спортивно-оздоровительных центров до инструкторов и врачей ЛФК. Свое участие в MIOFF-Урал подтвердили хедлайнеры Иван Робустелли (Италия) и  Джексон Пьер (США), лучшие презенторы и лекторы из крупнейших фитнес-клубов и школ Москвы и Екатеринбурга: Планета Фитнес, World Class, ITS, Orange Fitness, World Gym, Strata Partners, Extreme Fitness Athletics.  В программу включены воркшопы по велоаэробике - Cycle и специальная фитнес программа для детей - Детский Фитнес Марафон. Выступят 13 презенторов, запланированы 28 мастер-классов по основным направлениям -  DANCE, NYC, HIP HOP, Strip, Reggaeton, Latina, Energy, Fusion, Jazz, AEROBIC, DANCE AEROBIC, FUNCTIONAL, Full Body Power, Total Fit, House Two Fit, STEP, YOGA, STOTT PILATES, PILATES.

    В рамках деловой программы пройдет бизнес-конференция от журнала «Fitness Report» «Организация успешной работы фитнес департамента», участие в которой примут инструкторы, менеджеры и фитнес директора клубов. Лекторами бизес-конференции заявлены Дмитрий Корнюхин (WORLD GYM, POWERHOUSEGYM), Петр Бешко (УК Fitness Holding), Иван Баранов (ELSE Club), Карина Маликова (Life Fitness Россия).

    Для персональных тренеров, фитнес менеджеров и управляющих фитнес клубов пройдет лекционный курс, на котором выступят Дмитрий Шептухов (Strata Partners), Ирина Троска (World Gym Russia), Соловьёва Анна, Глазунов Михаил, Кустышева Анастасия, Камнев Даниил (Extreme Fitness Athletics).

    Компания RTE-Group, организатор МIOFF, работает на рынке более 14 лет, является одним из лидеров российской выставочной индустрии и имеет представительства в 3-х крупнейших регионах России с офисами в Москве, Самаре и Екатеринбурге.

Контактная информация

тел.: +7(495)921-44-07, +7 (343) 310- 32-50

e-mail: [email protected]

www.mioff-ural.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали