Пресс-Релизы

Онлайн-сервисы NetSuite и Google будут интегрированы

15 April, 2010, МоскваiGate, Ltd.

Компания NetSuite Inc., ведущий поставщик облачных решений управления бизнесом, объявила, что она планирует сделать свою облачную ERP-систему доступной в магазине приложений Google Apps Marketplace. В настоящий момент более 6600 компаний (в том числе и в России) используют NetSuite для управления бизнесом, включая электронную коммерцию, бухучет, управление запасами, закупки, продажи, сервис и маркетинг.

«Основная цель компании NetSuite – использование облачных вычислений для управления бизнесом. Поэтому интеграция с онлайн-сервисами Google является для нас логичным шагом»

"Основная цель компании NetSuite – использование облачных вычислений для управления бизнесом. Поэтому интеграция с онлайн-сервисами Google является для нас логичным шагом", - сказал Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. "Добавляя систему NetSuite в список магазин онлайн-сервисов Google, мы предполагаем, что клиентам Google будет очень просто получить доступ к мощной облачной ERP-системе, работающей как единое целое с технологичной платформой Google".

Клиенты онлайн-сервисов Google, которые будут использовать систему NetSuite, смогут в реальном времени управлять бизнесом своих компаний через браузер с любого устройства.

"Мы очень рады, что скоро будем предлагать систему NetSuite через сервис Google Apps Marketplace", - добавляет Скотт Мэкмаллэн, отвечающий за работу с партнерами Google Apps в компании Google. "Используя сервис Google Apps Marketplace, такие поставщики программного обеспечения как NetSuite, помогают нам в создании мощной экосистемы интегрированных бизнес-приложений, работающих с Google Apps как единое целое. Это позволяет ИТ-администраторам использовать преимущества облачных вычислений в полной мере и расширяет для них область применения Google Apps".

Более 2 миллионов клиентов онлайн-сервисов Google уже воспользовались сервисом Google Apps Marketplace для покупки и развертывания бизнес-приложений. Более подробную информацию о сервисе вы можете получить, перейдя по ссылке http://google.com/appsmarketplace

Онлайн-сервисы Google предлагают организациям простые, но мощные инструменты, обеспечивающие эффективное взаимодействие сотрудников компании. Клиенты могут использовать такие приложения как Gmail™ (почтовый клиент), Google Talk™ (моментальный обмен сообщениями), Google Calendar™ (календарь), Google Docs™ (хранение документов), Google Sites™ (создание сайтов) и Google Video™ (хостинг видео-роликов) на своих доменах для эффективной совместной работы. Кроме того, это уникальная возможность воспользоваться инновационными технологиями, не покупая дорогостоящих серверов и программ.

"Нам очень часто задавали вопрос об интеграции NetSuite с онлайн-сервисами Google. Я рад, что в ближайшее время мы начнем предлагать такую возможность", - говорит Борис Сиволобов, директор компании iGate, Ltd. "Мы наблюдаем за развитием продуктов NetSuite уже в течение 3-х лет. И на протяжении этого периода все новые разработки бьют точно в цель. Интеграция с онлайн-сервисами - одна из сильных сторон NetSuite. К сожалению, многое из этого неприменимо в России в силу недостаточной развитости коммерческих онлайн-сервисов русскоязычного сегмента Интернета. Но онлайн-сервисы Google востребованы российским бизнесом. Интеграция NetSuite и Google принесет реальную пользу российским компаниям".

Более подробную информацию о планах по интеграции вы можете получить, перейдя по ссылке http://www.igate.ru/netsuite-for-google

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали