Пресс-Релизы

Студия дизайна и рекламы

Студия дизайна и рекламы "Икс-Форм" предлагает услуги дизайна, производства, монтажа и размещения рекламной продукции. Создание и продвижение сайтов.

На рынке высокой конкуренции, среди множества безликих предложений, яркая индивидуальность привлечет особое внимание Вашего потенциального клиента. Достигнуть этого поможет, конечно дизайн. Именно дизайн и элементы фирменной стилистики создают «лицо» компании, делают ее выразительной и узнаваемой.

Компания «X-Form Studio» предлагает изготовление ряда продукции для создания и поддержания имиджа Вашего бизнеса. Мы работаем в различных направлениях и готовы предоставить наиболее полную картину по применению ресурсов. Поможем рационально использовать рекламные возможности различных отраслей, будь то полиграфия, наружная реклама, реклама в сети Интернет, или любая другая, в каждом отдельном случае.

По большинству предлагаемых услуг у нас собственное производство. По остальным же, мы работаем с нашими партнерами за счет дилерской скидки и не делаем собственной накрутки. Именно поэтому у нас низкие цены и высокое качество, а главное в срок!!!