Пресс-Релизы

ТТК–ЗС обеспечит своих пользователей дополнительным преднастроенным оборудованием

22 July, 2010, НовосибирскТТК

ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) начал продажу преднастроенного оборудования в Новосибирске в Центре продаж и обслуживания абонентов компании. Пользователи могут приобрести IP-телефоны, приставки для просмотра цифрового телевидения на телевизоре Set-Top-Box, а также интернет-шлюзы D-Link Dir-120.

Со временем ассортимент оборудования будет значительно расширен.

В центре продаж и обслуживания абонентов можно приобрести также популярные антивирусные программы, среди которых Антивирус Касперского, Dr.Web, NOD32, Norton Internet Security и программное обеспечение для компьютера. В первую очередь, это новинки семейства Windows, например Windows 7. Стоимость данных продуктов в офисе ТТК-ЗС не превышает среднерыночную.

Офис продаж ТТК–Западная Сибирь в Новосибирске, расположен по адресу ул. Орджоникидзе, 27, работает ежедневно, кроме воскресенья. С понедельника по пятницу с 9-00 до 20-00 часов; в субботу – с 10-00 до 17-00 часов.

Полные инструкции по использованию оборудования размещены в разделе сайта «Справочник абонента». Уточнить информацию о наличии определенного наименования оборудования можно у специалистов контакт-центра по телефону: 328-00-00.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали