Пресс-Релизы

Компания LEDOCOL предлагает новый вид рекламы для фармацевтических сетей

Специалисты компании LEDOCOL (Санкт-Петербург), являющейся одним из лидеров рынка цифровых светодиодных технологий в России, разработали новую концепцию рекламы для фармацевтических сетей и аптек в виде двухсторонней анимационной консоли в форме аптечного креста.

Оригинальный рекламоноситель компании LEDOCOL выполнен в форме аптечного креста. Благодаря уникальной разработке, фармацевтические сети и аптеки могут использовать светодиодный экран как фирменный логотип. Это достигается за счет особой формы самого экрана. Кроме этого функционального предназначения, светодиодный экран как консоль или фасадная вывеска может служить прекрасным украшением аптеки.

Данная консоль выполнена по видеотехнологии SLC4, что позволяет показывать на экране в форме креста логотипы компаний и прочие целевые анимации, также возможен вывод текстовой информации.

Размер экрана медицинского креста составляет 1060х1060мм, разрешение 48x48. Подробнее о технических характеристиках разработки можно узнать на сайте компании LEDOCOL.

В комплектность новинки в оформлении аптек от компании LEDOCOL входит логотип фирмы-заказчика и библиотека анимаций, которые могут быть дополнены или заменены в процессе эксплуатации.

Компания LEDOCOL занимается созданием светодинамических систем и изделий мирового уровня, которые в тоже время максимально соответствуют требованиям отечественного рынка.

Специалисты компании предлагают весь спектр светодиодных технологий: анимационно-текстовые светодиодные дисплеи StreetLine (бегущие строки), светодиодные вывески (LEDs вывески) и видеобаннеры, светодиодные экраны (LED экраны) и видеостены, светодиодные дисплеи для игровых клубов и светодиодные джекпот табло (одометры).

Светодиодные экраны компании пользуются популярностью у компаний различных отраслей. LEDOCOL выполняет проекты для аптек и медицинских центров, для магазинов и салонов красоты, для театров, кинотеатров и выставок, для игровых клубов и казино, для ресторанов и кафе, для офисов и АЗС, а также для банков и государственных структур.

Реклама на светодиодных экранах компании LEDOCOL является весьма эффективной, поскольку благодаря своей зрелищности, позволяет быстро и качественно донести нужную информацию до потребителя. Как выглядит новинка, разработанная компанией LEDOCOL, можно посмотреть по ссылке http://www.ledocol.ru/ru/products/catalog/for_drugstores.html .

Компания LEDOCOL:

Санкт-Петербург, ул.Марата, д.8

[email protected] www.ledocol.ru