Пресс-Релизы

Революционная экспресс биржа виртуальных помощников освободит Вас от лишней работы

14 September, 2010, Москваworkzilla.ru

Воркзилла.ру - экспресс биржа виртуальных помощников, которая за 2 минуты найдёт кандидата для любого Вашего задания.

Вы завалены делами? Не хватает времени на пятичасовую очередь в ОВИР? А еще нужно завезти лекарства бабушке в другой конец леса? Тогда Вам срочно нужен личный помощник!

Специально для Вас запущен уникальный экспресс-сервис Workzilla.ru, который всего за 2 минуты найдёт целый штат ассистентов, готовых отстоять очередь в налоговую или за билетами на футбольный матч, отформатировать Ваши Excel документы, составить презентацию или завезти пирожки больной бабушке.

Воркзилла.ру работает с сотнями потенциальных ассистентов, которые постоянно находятся в сети. Поэтому поиск помощника занимает считанные минуты. Воркзилла.ру в реальном времени отбирает лучших кандидатов и предлагает на Ваш выбор несколько кандидатур.

Цену задания назначаете Вы сами, поэтому Вы платите за задание ровно столько, сколько Вы готовы заплатить. Кандидаты, которых подбирает Вокрзилла.ру, уже согласились с указанной ценой, поэтому Вы можете сразу начать обсуждать с ними детали Вашего задания.

Воркзилла.ру - это технологичная интегрированная платформа для быстрого поиска помощников и управления членами Вашей виртуальной команды. Для удобства работы Воркзилла.ру имеет Win-приложение, визуально похожее на skype. Вы сможете искать помощников, обсуждать в чате задания и прогресс работы, производить оплату и разрешать спорные ситуации - всё это в рамках одного удобного рабочего терминала!

Для Вашего удобства также доступен Web-терминал. Вы всегда будете на связи со своей виртуальной командой где бы Вы ни находились.

Если Вы сами любому сидению в офисе предпочитаете фриланс, то Вам Воркзилла.ру может предложить кучу новых заданий ежедневно. Вам не нужно больше искать проекты, теперь они будут сами приходить на Ваш PC, пока Вы занимаетесь своими делами. Если Вы не в сети, то Воркзилла.ру уведомит Вас об интересном задании по почте или смской.

Воркзилла.ру гарантирует безопасность - все сделки проходят по без рисковой схеме. Ваша работа всегда будет оплачена. В случае конфликта Вы можете передать задание в Арбитраж на рассмотрение.

Вы также можете заработать став нашим партнёром. Воркзилла.ру предлагает пожизненно получать 5% стоимости всех заказов, сделанных Вашими рефераллами.

Удачной недели с Workzilla.ru!