Пресс-Релизы

Бутик-отель «Сезоны SPA» презентовал новую программу - Organic SPA

Бутик-отель «Сезоны SPA» , поддерживая концепцию использования натуральных средств в сочетании с самым современным оборудованием и мастерством специалистов 20 сентября представил новую программу - Organic SPA.

Гости и VIP-персоны мира политики, бизнеса, культуры, спорта и моды по достоинству оценили уникальное месторасположение «Сезонов SPA», органический барбекю-фуршет и мастер-классы по приготовлению органических блюд, а выступление фронтмена группы «Мандры» с новым проектом «Украинский фольк-панк-шансон» и этно-шоу-программа Антона Мухарского и Снежаны Егоровой «Village Glam» органично завершили прекрасный сентябрьский вечер.

Людмила Задорецкая, руководитель бутик-отеля «Сезоны SPA»:

«Сезоны SPA» –

«Organic SPA- это уникальная программа, основанная на сочетании SPA-процедур с использованием природных компонентов и organic-меню, составленного из органических продуктов. С помощью наших сертифицированных специалистов Вы можете выбрать оптимальный по времени, содержанию, а главное – по результату – Organic SPA-тур или комплекс процедур программы Organic SPA ».

До 31 октября 2010 года действуют специальные условия и бонусы для Гостей отеля:

  • приобретая тур Organic SPA, Гости получают 20% скидку на стоимость курса, а также подарок – сеанс аппаратной диагностики состояния кожи лица и консультацию профильного специалиста;
  • при заказе 10-ти SPA-процедур, «Сезоны SPA» дарит Гостю одиннадцатую;
  • гостеприимный бутик-отель «Сезоны SPA» предоставляет Гостям, выбравшим тур Organic SPA, скидку на оплату проживания в размере 30%.

Справка:

Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от Киева.

Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей возможности «медицины здоровья» - пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле, 34 номера, 6 из которых - повышенной комфортности, Sweet room-4.

В отеле:

  • SPA-центр, в котором используют натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, хамам, соляной грот и др.);
  • банный комплекс (сауна, русская баня);
  • бассейн;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а также фирменные комплекты для путешественников - махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

Cтандартный номер - 800 грн

Номер повышенной комфортности - 950 грн

Sweet room -1700 грн.

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в spa-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали