Пресс-Релизы

«PR-Ukraine. Growth in PR»: неделя до окончания отбора

20 February, 2008, КиевGrowth in PR

23 февраля истекает срок приема аппликационных форм от желающих принять участие в образовательной программе “PR-Ukraine. Growth in PR” от международной молодежной организации AIESEC.

Программа являет собой серию мастер-классов и кейс-соревнований от лучших практиков украинского PR. Ее участниками станут 80 киевских студентов старших курсов и молодых специалистов, мечтающих о карьере в public relations, либо уже делающих первые шаги для ее реализации. Отбор будет проведен по аппликационным формам, доступным на странице проекта на www.myway.in.ua до 23.02.2008.

Образовательная программа стартует 3 марта и продлится месяц. Всего запланировано 12 мастер-классов и 4 кейса. Завершится проект квестом по PR для участников, форумом «Урожай PR-перцев» для спикеров и партнеров, а также - пресс-конференцией, посвященной итогам “PR-Ukraine. Growth in PR” и перспективам отечественного профессионального образования в отрасли.

Уже известны спикеры мастер-классов и кейс-соревнований. Так об основах PR участникам расскажет глава правления UAPR, генеральный директор Nords PR Ukraine, Ярина Ключковская. Член правления UAPR, Chief-Talent Officer Atlantic Group Иветта Деликатная поделится секретами малобюджетного PR, а Марина Стародубская (вице-президент UAPR, генеральный директор “Михайлов и Партнеры”) расскажет о тонкостях репутационного менеджмента.

Мастер-класс по организации специальных событий проведет Елена Лобова (генеральный директор PLEON Talan), по внутреннему PR - Андрей Гундер (глава департамента корпоративного PR и взаимодействия с государственными структурами Pleon Talan). Оксана Гошва (Hoshva PR) осветит тему компетенций, заданий и специфики работы пиарщика, а тренер по медийным коммуникациям Евгений Глибовицкий (Pro.mova) поделится опытом построения взаимодействия со СМИ. Также мастер классы и кейс-соревнования проведут: Дарина Бурак (Provid BBDO), Наталия Журавлева (Innoware), Дмитрий Киселевский (Imageland Ukraine) и Ирина Харченко (коммуникационная группа «Новая концепция»).

Справка:

PR-Ukraine. Growth in PR – проект направленный на стратегическое улучшение PR в Украине путем привлечения инновационного иностранного опыта и формирования нового поколения PR-профессионалов. Имеет 2 направления: стажировки молодых PR-специалистов из-за рубежа в украинских компаниях и организация уникальной образовательной программы по связям с общественностью (подробнее – на myway.in.ua). Организатор проекта – международная молодежная организация AIESEC (www.aiesec.org/ukraine/kyiv).

“PR-Ukraine. Growth in PR” пройдет под эгидой коммуникационной группы «Новая концепция», Чартерного Института Public Relations (CIPR) и Украинской Ассоциации по связям с общественностью (UAPR).

Анна Гончарова

PR-менеджер проекта

[email protected]

тел.: 8 093 7003125



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали