Пресс-Релизы

Компания «АСТРАМЕД» отметила юбилей

3 December, 2010, МоскваАстрамед

Компания «АСТРАМЕД», эксклюзивный представитель испанского косметического бренда TEGOR, в декабре 2010 года отметила юбилей. Год назад компания представила независимый обучающий центр для специалистов, работающих в сфере красоты и здоровья.

В честь этого события и в честь наступающего Нового Года компания подготовила своим клиентам подарки.

Посетив любой семинар в период С 15 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА по 10 ФЕВРАЛЯ 2011, Вы получите подарок, который будет сопутствовать Вашему успеху весь год! Акция проходит при поддержке журнала CABINES.

Выбирайте свой семинар и стремитесь к успеху гармонично в ритме TEGOR!

Сегодня рынок красоты находится на стадии интенсивного роста. Стандартов, контролирующих механизм работы предприятий, пока нет.

Как успешно построить работу с клиентом? Как выгодно продвигать свои товары и услуги? Как правильно организовать работу внутри компании? Каковы последние тенденции на рынке красоты и здоровья?

Эти и многие другие вопросы волновали нас и наших клиентов, и этот факт стал отправной точкой в процессе создания обучающего центра.

Основной принцип работы нашего центра - «Ничего лишнего». Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

Целый год специалисты компании «АСТРАМЕД» работали над поиском экспертов в области косметологии, управления и эстетической медицины, участвовали в разработке и тщательном отборе уникальных программ и методик. За год центр реализовал более десяти успешных проектов. И сегодня мы рады представить Вам наиболее ценные и актуальные из них:

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА

Обучение специалистов индустрии красоты особенностям применения косметических препаратов бренда TEGOR

Сохранение здоровья человека - основная цель лаборатории TEGOR. Для ее достижения были разработаны профессиональные процедуры для лица, тела, СПА программы, а также линии для домашнего использования. На мастер-классах по уходу за лицом специалистам будут представлены косметические продукты, используемые для профилактики старения кожи, неинвазивные методы геропротекции, программы биоревитализации, программы, контролирующие пигментацию, уникальные программы лечения и профилактики акне, гомеопатические составы для мезотерапии.

Мастер-классы по уходу за телом включают антицеллюлитные, дренажные, укрепляющие тургор кожи, устраняющие жировые отложения программы. Все программы по уходу за лицом, телом и СПА программы рассматриваются и выполняются с позиции Восточной и Западной медицины. Вам будет продемонстрирован эксклюзивный, ароматерапевтический массаж с воздействием на акупрессурные точки, с учетом энергетической конституции человека и природных биоритмов. Этот метод хорошо изучен и подтвержден многочисленными клиническими испытаниями. Он гарантирует эффективность и безопасность проведения процедуры с положительными результатами.

В косметических продуктах используются ингредиенты, влияющие на физический и духовный потенциал человека. Это - белый, черный шоколад, кофе сорта арабика, растительные экстракты цветков орхидеи, акмелии, микроэлементы и драгоценные металлы, например, платина.

Проект "Утро с мастерами". Мастер-классы ведущих специалистов области красоты и здоровья.

Серия мастер- классов, где приглашенные гости делятся своими секретами мастерства.Подобно шеф–повару, создают неповторимые рецепты красоты. Переняв уникальный опыт мастеров по восстановлению формы лица, груди, фигуры при помощи мягких, анатомически обоснованных мануальных техник, Вы сможете легко скорректировать недостатки внешности своих клиентов и тем самым подчеркнуть их индивидуальную красоту.

Эстетическая эндокринология

Цикл уникальных семинаров позволит специалистам узнать о генетических и гормональных факторах, влияющих на старение организма. Научиться определять какие внешние изменения сигнализируют о серьезных нарушениях внутренних органов.Помочь своим клиенткам справиться с трудностями климактерического периода: лишний вес, ухудшение состояния кожи.

Эстетическая неврология

Всесторонний подход к оздоровлению организма. Кожа непосредственно связана с нервной системой. Нарушения в нервной системе сказываются на состоянии кожи. На семинарах Вы узнаете: на какие факторы необходимо обращать внимание при проведении процедур, чтобы повысить их эффективность.

Создание эффективной работы предприятий индустрии красоты

Для многих руководителей регулярный менеджмент превращается в своеобразный «черный ящик». Процесс управления представляет собой ежедневный набор больших и малых чудес. Как повысить прибыльность предприятия? Как разобраться в новых законодательных документах? Как сделать своих сотрудников союзниками? На эти и еще многие вопросы Вы получите конкретные ответы и найдете правильные решения именно для себя и своей компании.

Обучение проводится в виде семинаров, мастерских, деловых завтраков и персональных консультаций.

Координаты:

САЙТ КОМПАНИИ "АСТРАМЕД": http://www.tegor-group.ru/

РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ: http://www.tegor-group.ru/Teaching.aspx

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: ТЕЛ.: 8 (925) 642-4733, (499) 251-0685, (499) 250-14-09

E-MAIL: [email protected]

АДРЕС: Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 40/3, вход со стороны ул. Чаянова, д.3

УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!

Компания «АСТРАМЕД»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали