Пресс-Релизы

Aukro.ua воплощает мечты в реальность!

С 16 ноября по 15 декабря 2010 года около полутора тысяч порой неимоверных желаний было выставлено на обозрение пользователей сайта покупок и продаж Aukro.ua.

Стать участником акции мог каждый зарегистрированный на Aukro.ua пользователь. Для этого нужно было всего лишь описать свою самую заветную мечту, потратить на которую можно было до 50 000 гривень. Победа присуждалась той мечте, которая получила максимальное количество голосов пользователей Aukro.ua. Во время акции на сайте была создана страница, где каждый мог ознакомиться с мечтами других и проголосовать за одну из них. С большим отрывом в количестве набранных голосов победу одержала семья Ковальчук из Киева. Они мечтали о том, чтобы их 11-летняя дочка Ирина, страдающая ДЦП, смогла ходить. В своей мечте пользователь Aukro.ua Виктория Ковальчук писала о медицинском оборудовании – вертикализаторе, с помощью которого ее дочь Ирина будет учиться ходить, и курсе реабилитации в клинике профессора Козявкина в г. Трускавец. После победы мамы в акции Ирочка прошла реабилитационный курс, а по возвращении сотрудники Aukro.ua вручили ей в подарок вертикализатор.

«Я часто користуюся Аукро, проте на першу сторінку майже не заходжу. На рекламу акції натрапила випадково та одразу написала свою мрію… Коли ми стали переможцями та отримали листа від Аукро, я телефонувала всім та цитувала слова з цього листа: “Вітаємо, Дід Мороз насправді існує”. Вони тоді усім запали у душу… Ми дуже вдячні організаторам, всім працівникам Аукро та звичайним користувачам, які за нас вболівали, підтримували нас та писали нам дуже приємні слова. Ми справді віримо, що Дід Мороз існує!», - поделились своими впечатлениями победительница Виктория и ее муж Александр.

Но на этом приятные сюрпризы от Aukro.ua не завершились. На сайте покупок и продаж в пик новогодне-рождественских праздников начал продавать свои подарки самый настоящий Дед Мороз, но по символической цене – купить каждый из них можно было всего за 1 гривню! С 21 декабря 2010 года по 21 января 2011 года на Aukro.ua проводилась акция «Будь первым!». Каждый день в определенное время Дед Мороз выставлял 3 лота по цене 1 грн. В течение дня на главной странице сайта Aukro.ua появлялась загадка, отгадав которую, можно было узнать время, когда будет выставлен заветный подарок. Возможность купить товар получал пользователь, первым «кликнувший» по выставленному лоту. Вопросы были самой разнообразной тематики: от непростых математических задач до проверки знаний мировой истории. Однако пользователи Aukro.ua тратили на разгадку в среднем всего лишь 10 секунд, так что, в эрудиции украинцев сомневаться не приходится. Только самая «сложная» загадка отняла на ответ «целую» 1 минуту, хотя подарок того стоил – 31 декабря был разыгран плазменный телевизор LG.

Около ста счастливчиков, которые проявили свой интеллект, смекалку и скорость реакции, стали обладателями микроволновых печей, GPS-навигаторов, DVD-проигрывателей, хлебопечек, фотоаппаратов, швейных машинок, водонагревателей и множества другой техники. Участвовать в акции мог любой зарегистрированный пользователь сайта, поэтому среди победителей оказались, как постоянные покупатели и продавцы сайта, так и новички. И хотя Дед Мороз уже закончил продавать подарки, довольные победители до сих пор присылают на форум Aukro.ua свои фотографии и теплые отзывы.

Например, пользователь ustmm (г. Хмельницкий) пишет об участии в акции: «Я, как и большинство из игроков, не верил в честность акции, и 3 дня не успевал заполучить приз. Знакомые, сотрудники, с недоверием смотрели на меня, когда в установленное время я заходил на Аукро и пару минут обновлял страницу. Когда выиграл – не верили, что привезут. Сейчас все завидуют и полезли регистрироваться на Аукро. Водонагреватель – всегда полезная вещь, кроме того, на 100 литров и брендовой марки. И привезли в Хмельницкий без проблем под самый дом. Кто не выиграл и сомневается в подлинности – играйте, и обязательно выиграете! С Новым Годом всех и спасибо Аукро!»

Поскольку подобные акции будут проводиться еще не раз, чтобы следить за новостями, регистрируйтесь на самом крупном сайте покупок и продаж в украинском Интернете и воплощайте свои мечты с Aukro.ua!

Справка

Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua – около 100 тыс. человек в сутки.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,

066-218-29-84

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали