Пресс-Релизы

Конференция по предпринимательству Entrepreholic! готова к старту

20 May, 2011, КиевO2 Public Relations

Для участия во всеукраинской конференции Entrepreholic! зарегистрировалось уже 300 желающих узнать секреты успешного создания собственного дела от настоящих бизнес-гуру.

Всего один день остался до начала конференции Entrepreholic! для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. Мероприятие пройдет 21 мая 2011 года в культурно-образовательном центре «Мастер Класс» (г. Киев, ул. Лаврская, 16). Организаторами конференции выступают представительство компании Cisco в рамках своей корпоративной программы Институтов предпринимательства в Украине и Бизнес-инкубатор GrowthUp. Регистрация для участия в мероприятии еще открыта на сайте: http://entrepreholic.com.ua.

Уникальность Entrepreholic! – в акценте на практике и представлении реально работающих методов и технологий владельцами и первыми лицами компаний. Владельцы бизнеса и топ-менеджеры раскроют участникам мероприятия свои секреты создания успешного предприятия.

Насыщенная программа Entrepreholic! пополнилась еще одним интересным докладчиком. Это Богдан Купич – канадец, проработавший 19 лет в Украине и России и имеющий более чем 25-летний опыт в технологическом бизнесе. Богдан – активный участник международного бизнес-сообщества, первый президент и член совета директоров Американской торговой палаты в Украине. В настоящее время он занимает должность вице-президента по развитию бизнеса в основанной в Украине инновационно-технологической инвестиционной компании КМ Core.

Богдан Купич изучал политологию в Йоркском университете; прошел обучение по программе лидерства в бизнес-школе INSEAD, а также управления венчурным капиталом в бизнес-школе Хаас в Калифорнии; имеет диплом по менеджменту и обладает степенью МБА университета Атабаска в Канаде. На конференции Entrepreholic! г-н Купич выступит с докладом на тему «Почему Украине нужны предприниматели».

Для тех, кто не сможет принять личное участие в мероприятии, предусмотрена онлайн-трансляция некоторых докладов на сайте http://entrepreholic.com.ua и «живая» трансляция в Twitter.

Все новости, посвященные Entrepreholic!, публикуются на официальных страницах конференции в Facebook и Twitter.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали