Пресс-Релизы

Компания «СК Первый камень» обновила свой сайт

В этом 2011 году полностью обновился сайт строительной компании «СК Первый камень». Каждую неделю обновляются новости в разделах дизайн, строительство, отделка. Свежую и интересную информацию может найти как обычный потребитель, так и профессионалы в области строительно-отделочных работ.

Компания работает с мировыми поставщиками отделочных материалов, а также с производителями каркасных домов.

На cайте представлены десятки проектов домов. Технология строительства каркасных домов пользуется большой популярностью в настоящее время. Данная технология, пришедшая к нам из Северной Америки и Скандинавии, очень понравилась российскому потребителю. Такая популярность обусловлена тем, что каркасные дома имеют низкую стоимость, высокую прочность, быструю возводимость и экологичность. Дома, построенные из брусьев, имеют красивый внешний вид, высокую гидро- и ветро-изоляцию, а также позволяют применить в их строении богатство и разнообразие дизайнерских идей.

Клиенты с разными уровнями доходов, посетив сайт, могут выбрать желаемый проект дома и заказать все необходимое: от строительства до мельчайших деталей внутренней отделки.

Внимание к пожеланиям клиента и успешное освоение рынка позволяет компании отвечать на самые взыскательные требования и удовлетворять потребность как в самой информации в области строения, так и поставлять сами каркасные дома.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали