Пресс-Релизы

Выставка-ярмарка «Строительное лето – 2011»

С 6 по 10 июня на территории ВК «Росстройэкспо» пройдет выставка-ярмарка «СТРОИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО-2011». Этот выставочный проект уже в течение нескольких лет стабильно привлекает на территорию Выставочного комплекса «Росстройэкспо» большое число посетителей.

Главный принцип и в то же время основное преимущество выставки-ярмарки «Строительное лето-2011» – демонстрация качественных и доступных в ценовом отношении элементов уютного и крепкого дома: от облицовки фасада до украшения интерьера.

В рамках выставки-ярмарки ведущие российские и зарубежные компании предложат посетителям широкий ассортимент материалов и изделий для строительства, ремонта и отделки интерьеров и фасадов.

На выставочных стендах посетители смогут получить бесплатные консультации по вопросам строительства и ремонта. Так же многие компании-участники подготовили для посетителей специальные условия приобретения продукции, представляемой в рамках «Строительного лета».

Например, ИП Коновалова - 10% - на мозаику, плитку.

  • ООО "Оптимальные Экотехнологии" - скидки на бассейны под ключ.
  • компания «ФОРЛЭНД» предложит посетителям новые бесшовные, фасадные, термоизоляционные панели на основе пенополиуретана, а также монтаж без мокрых работ в любое время года.
  • «ТрэйдЭкспоХолдинг» - скидки до 50 % - на фасады из натурального камня, ковку, интерьеры, двери, плитку, проектирование, производство, поставку, монтаж и др.

Выставка-ярмарка будет работать с 10.00 до 19.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка.

Более подробная информация на сайте www.rse.ru или по телефону +7 (495) 781 63 33.