Пресс-Релизы

Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина постоянно повышают свою квалификацию

Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина повысили свою квалификацию на открытых семинарах-тренингах «Профессиональные навыки менеджера по продажам» и «Результативное управление отделом продаж».

«Мы постоянно направляем на обучение новых сотрудников компании, которые зарекомендовали себя как перспективные менеджеры. Кроме того, периодически повышают свою квалификацию и специалисты, которые давно работают в компании, в том числе и руководители отделов»

По сравнению с 2006 г. прирост объема «видимого» потребления составил 75 %.

Столь резкое увеличение достигнуто за счет увеличения внутреннего производства — в 2007 г. в России установлены новые экструзионные линии по производству плит XPS общей мощностью порядка 1 200 тыс. м3 в год.

По сравнению с 2006 г. доля импорта сократилась на 13,24 %. В абсолютном выражении объем импортных поставок сократился на 125 тыс. м3.

Резкое сокращение импортных поставок объясняется открытием российских производств крупнейших поставщиков плит XPS в 2007 г. и резким снижением уровня отпускных цен на продукцию российскими производителями, вследствие чего импорт становился низко рентабельным.

С подробным анализом развития рынка XPS, с анализом текущей и потенциальной конкурентной среды, с оценкой регионов, в которых является перспективным открытие производства XPS можно познакомиться в отчете Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков «Рынок теплоизоляции из экструдированного пенополистирола (XPS) в России».

Смотрите также:

ТЭО производства экструдированных полистирольных плит (XPS)

Бизнес-план организации производства теплоизоляционных плит из экструдированного пенополистирола (XPS)

Автор:

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков

Тел.: (495) 918-13-12, (495) 911-58-70

E-mail: [email protected]

www: www.akpr.ru

Об авторе:

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков оказывает три вида услуг, связанных с анализом рынков, технологий и проектов в промышленных отраслях — проведение маркетинговых исследований, разработка ТЭО и бизнес-планов инвестиционных проектов.

  • Маркетинговые исследования
  • Технико-экономическое обоснование
  • Бизнес-планирование


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали