Пресс-релизы

12 October, 2006

Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с компанией «Территория ИТ»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) – проект компании Softline – и компания «Территория ИТ» (http://it-territory.ru) объявляют о начале сотрудничества по проекту Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru).

12 October, 2006

Softline открыла представительство в Омске

Новое региональное представительство Softline планирует вести активную деятельность на всей территории Омской области. Наши основные ориентиры – средний и крупный бизнес. Сейчас идет активная работа с партнерами, среди которых – консалтинговые компании, крупные поставщики компьютерной техники, системные интеграторы и т. д. В ближайших планах представительства – проведение ежемесячных семинаров, ориентированных на IT-специалистов, и специализированных семинаров для наших партнеров.

2705
11 October, 2006

Компания EPAM Systems представила в Киеве свой опыт в области автоматизации процессов управления

28 сентября компания EPAM Systems представила свой опыт в области автоматизации процессов управления на IV-ом международном Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения".

3304
11 October, 2006

Управление взаимоотношениями с клиентами: интерес не пропадает

8 сентября 2006 г. в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоялась конференция «Управление взаимоотношениями с клиентами».

2329
11 October, 2006

Основные итоги Осенней встречи Сообщества ИТ-директоров Украины

27 сентября – 29 сентября 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась третья Осенняя встреча Сообщества ИТ-директоров Украины. Встреча проходила в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения».

2380
11 October, 2006

Компания АМИ строит СКС Molex Premise Networks с 25 летней гарантией

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус «Сертифицированный Инсталлятор Molex Premise Networks». Благодаря данному статусу клиенты компании АМИ получат в свое распоряжение высококачественные СКС Molex Premise Networks, обеспеченные 25-ти летней системной гарантией.

2768
11 October, 2006

Первый совместный семинар ПМСОФТ и Kildrummy прошел с несомненным успехом

27 сентября в московской гостинице «Алроса» состоялся семинар «Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования». Организаторами мероприятия выступили компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc., мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами, и английская компания Kildrummy, ведущий производитель решений для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты.

2176

Популярность ОРТОГРАФИИ® среди сотовых ритейлеров возрастает

В начале октября в городе Самаре прошел очередной эксперимент. На этот раз компания «Телефон.ру» решила отремонтировать один из своих новых салонов стеновыми панелями с Ортографией®.

2713
11 October, 2006

Выгодная альтернатива выставке?..

Более 100 компаний из Новосибирска, Пятигорска, Калининграда, Саратова воспользовались бесплатным дополнительным каналом продвижения продукции на ‘удаленные’ рынки. В рамках нового проекта ‘Экспо-Гид’ компании ‘Партнер-Софт’ удалось объединить интересы предпринимателей, организаторов выставок, журналистов, маркетологов и аналитиков.

2491
10 October, 2006

Карты HID iClass 2080 для идентификации персонала в СКУД и записи дополнительных данных всего за 2,60 usd

«АРМО-Системы» представила бесконтактные HID карты iClass 2080 для идентификации персонала в СКУД и записи данных для еще одного приложения. В отличие от карт MIFARE, эта HID карта имеет более высокую скорость обмена информацией со считывателем за счет использования iClass технологии и больший диапазон дистанций считывания - от 38 до 102 мм. Новинка работает на частоте 13,56 МГц и представляет собой пассивный радиочастотный идентификатор с памятью 2 Кб и 64-битным форматом кодирования данных, шифруемых по алгоритму DES или Triple DES. Помимо этого, 2080 iClass превосходит другие карты iClass по толщине и прочности, а также имеет самую низкую цену.

2689
10 October, 2006

Делегация ИТ-директоров из Украины посетила Четвертый съезд Российских ИТ – Директоров

1 – 3 октября 2006 года в Москве прошел Четвертый съезд Российских ИТ – Директоров. В рамках СИО Саммита обсуждались вопросы роли ИТ и CIO в бизнесе и государстве, формирования нового образа технологичного управленца, перспектив развития информационного сообщества, управления ИТ инфраструктурой и персоналом.

3874
10 October, 2006

Not by Website Alone: Yandex.Direct Shows Addresses and Telephone Numbers

Internet, October 10, 2006. Online context advertising is now available even to those who do not have websites.

10 October, 2006

Инструменты для эффективного бизнеса: итоги конференции

На Конференции "Управление эффективностью бизнеса", которая состоялась 29 сентября в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» - рассматривались, анализировались, обсуждались управленческие модели и инструменты, включая Balanced Scorecard (или сбалансированную систему показателей как чаще всего переводят название этой модели), которые используются или предлагаются в Украине национальными и международными компаниями.

2318

Агентство Symbol-Marketing изучило структуру оптовой торговли на рынке детской косметики Москвы

Российский парфюмерно-косметический рынок развивается динамично. Ежегодный рост рынка оценивается экспертами в 15–20%. Совокупный объем рынка в 2005 году был оценен в 7 млрд. долларов.

3273
10 October, 2006

ПМСОФТ на Северо-Западе – участие в конференции «Открытые двери в управление проектами» в качестве бронзового спонсора

Компания «ПМСОФТ» выступила бронзовым спонсором конференции Санкт-Петербургского отделения PMI (Института Управления Проектами) «Открытые двери в управлении проектами», прошедшей 18-19 сентября 2006 года в северной столице.

1944

Снижены цены на всю продукцию ООО ТД "Рубеж"

ЗАО "Системы безопасности" г. Саратов -официальный дилер ООО ТД "Рубеж" снизило цены на всю продукцию ООО ТД "Рубеж".

2432
9 October, 2006

Компании Softline и ЛЕТОГРАФ объявляют о начале сотрудничества

Компания Softline, один из лидеров в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России, и компания «ЛЕТОГРАФ», российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, объявляют о начале сотрудничества в области продвижения на рынке России и стран СНГ системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

Президент Грузии Михаил Саакашвили не сможет посетить церемонию «Стреляного воробья».

Из аппарата президента Грузии пришло официальное письмо, в котором с сожалением сообщалось о невозможности посещения 27 октября грузинским лидером праздничного вечера Первой Национальной премии за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».

2535

Банк «Аваль» изменил название на Райффайзен Банк Аваль

Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль» изменил юридическое название на Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» (сокращенное название — Райффайзен Банк Аваль), а также логотип. Об этом сообщает отдел связей с общественностью банка.

3888

 

Страницы:    174341–174360  


Категории