Пресс-релизы

25 September, 2006

Участие ПМСОФТ в СОФТУЛ 2006 – возможность отчитаться о достижениях прошедшего года

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз примет участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября.

25 September, 2006

Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую линейку теплоизоляционных материалов под торговой маркой «ТЕХНО»

Компания «ТехноНИКОЛЬ» – производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, разработала новую линейку теплоизоляционных материалов под торговой маркой «ТЕХНО». Производство новой продукции начато на заводе «ТЕХНО» в городе Рязани.

25 September, 2006

Softline Solutions завершила первый этап проекта внедрения решения SAP Business One в ЗАО «Абамет»

Компания Softline Solutions, консалтинговая компания, входящая в группу Softline, объявляет о завершении первого этапа проекта внедрения системы SAP Business One в компании «Абамет», которая занимает ведущие позиции на рынке поставок оборудования для металлообрабатывающей промышленности. Во время данного этапа специалистами Softline Solutions проведен анализ и формализация бизнес-процессов, настройка CRM-решения, установлен дополнительный компонент для работы с каталогами оборудования.

25 September, 2006

Компании ZANZARA исполняется 1 год! Подведение итогов работы

Мы рады сообщить, что компании ZANZARA исполняется 1 год. За это время произошло много знаменательных событий. Компания разрасталась, крепла, выходила на новые рынки. В День рождения компании мы хотим подвести итоги работы и выразить благодарность нашим партнерам, дилерам и клиентам.

25 September, 2006

«Украинский рынок больше зависит от мировых котировок на нефтепродукты, нежели от размера экспортных пошлин на нефть». – Ф Лунев

Повышение российской экспортной пошлины на нефть не повлияет на ценообразование внутри страны.

2444

СОВРЕМЕННЫЕ IT-технологии доступны для ВАС

Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально.

22 September, 2006

Yandex.Direct Removes Price Threshold

Internet, September 22, 2006. The cost of entering ad displays at Yandex.Direct now equals to bid increment — RUB 0.30 (close to $0.01), effective today. This basically removes the "entrance fee" for context ads.

22 September, 2006

AXOFT провела первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности

Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально. Главная задача IT-компаний – в режиме он-лайн отслеживать перспективные новинки, предлагая клиентам правильные и действенные инструменты в данной области. Крупнейшие производители программного обеспечения в сфере информационной безопасности посвятили один день обсуждению этой темы.

22 September, 2006

Встреча менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и AMD, Владивосток

Компания Verysell Distribution приглашает вас на встречу менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и AMD, которая состоится 3 октября 2006 года во Владивостоке.

22 September, 2006

Тендер Ханты-Мансийского банка

В результате тендера выбрано рекламное агентство для обслуживания ОАО «Ханты-Мансийский банк» на территории России. Наилучшее предложение было сделано Коммуникационной группой Petra (Новосибирск).

2516
22 September, 2006

Бумага марки Pre-print компании International Paper

19 сентября 2006 г. профессиональной линейке бумаг компании International Paper для офсетной печати марки Pre-print, производимой на комбинате Saillat во Франции, был присвоен сертификат PEFC.

22 September, 2006

«Холлофайбера» выпустил новую гарнитуру - «Стирай-таскай!»

На XXVII Федеральную оптовую ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» производитель «Холлофайбера®» вышел с гарнитурой синтетических наполнителей и утеплителей «Стирай-таскай!» «Изюминку коллекции, - рассказывает генеральный директор ООО «Термопол-Москва» Александр Боначёв, - составляют нетканые полотна, которые идут в детскую и специальную одежду, предметы быта (подушки, одеяла, мебельные чехлы). Словом – в продукцию, которая активно эксплуатируется, следовательно, быстро загрязняется и требует стирки или чистки».Технический директор Завода нетканых материалов Сергей Махов продолжает: «Практичный «Холлофайбер» не боится многократных стирок и чисток, не деформируется и очень быстро высыхает, т.к. не впитывает влагу: вода скатывается меж пружинистых волокон, скрепленных между собой термическим способом».

21 September, 2006

Старт осеннего ИТ-сезона: "ИТ для управления предприятием: новые решения"

Уже стало хорошей традицией среди ИТ-общественности Украины в конце сентября встречаться на Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения". Нынешний, уже четвертый, Бизнес-форум пройдет 27-29 сентября 2006 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б.

21 September, 2006

Новые возможности для бизнеса и технологии IBM

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция ««Новые возможности для бизнеса и технологии IBM». Организатор: Компания PROFIX Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.

21 September, 2006

День решений Microsoft Dynamics

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» «Майкрософт Украина» представляет «День решений Microsoft Dynamics». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.

21 September, 2006

Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.

21 September, 2006

Круглый стол «Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры»

27 сентября в рамках Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится Круглый стол по построению корпоративной ИТ-инфраструктуры на базе технологий компании Hewlett-Packard.

21 September, 2006

Рекламное агенство «НАТО» победило на десятой – юбилейной выставке REX

На прошедшей международной выствке REX Gallery-2006 РА «НАТО» победило в конкурсе среди профессиональных дизайнеров в номинации «Календарь». Агенство заняло третье место разделив его с киевской РА «Артель Артемовых».

21 September, 2006

Встреча менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems и Hitachi Data Systems, Хабаровск

Компания Verysell Distribution приглашает вас на встречу менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems и Hitachi Data Systems, которая состоится 28 сентября 2006 года в Хабаровске.

21 September, 2006

Система "ДБО BS-Client. Частный Клиент" успешно прошла нагрузочные тестирования в Центре Инноваций IBM для бизнес-партнеров на серверах IBM Intel-архитектуры

Нагрузочные тестирования проводились в июне 2006 года в Центре Инноваций IBM в Москве. Цель тестирования - выявление совместимости программного продукта "ДБО BS-Client. Частный Клиент" производства компании "Банк'c софт системс" с серверной платформой IBM на основе Intel-архитектуры и определение показателей производительности "ДБО BS-Client. Частный Клиент

 

Страницы:    174441–174460  


Категории