Пресс-релизы

20, 22, 25 сентября состоится интенсивный курс Натальи Мороз «Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации».

Для участия в семинаре приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых, рекламных и pr отделов. Мы предлагаем узнать особенности разработки маркетинговой стратегии, познакомиться с правилами эффективного позиционировании, а так же сформировать навыки управления современными маркетинговыми коммуникациями.

20 September, 2006

Конференция «Управление проектами развития компаний и ИТ»

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция «Управление проектами развития компаний и ИТ».

10-ая Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» - ещё один шаг правительства навстречу предпринимателям

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.

20 September, 2006

ТАТФОНДБАНК осуществляет выбор и GAP-анализ компонентов целевой информационной системы

Компания «Организационно-Технологические Решения» начинает работу по выбору целевой информационной системы (ЦИС) и GAP-анализ ее компонентов для Татфондбанка.

20 September, 2006

Компания FosterGroup определила лидеров продаж среди плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики

Компания FosterGroup определила лидеров продаж своего Салона – модели плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики, пользующиеся наибольшим спросом покупателей.

3189

В «ИМА-консалтинг» радостное событие

18 сентября – День Рожденья генерального директора «ИМА-консалтинг» Вартана Эрнестовича Саркисова. Сотрудники компании поздравили своего руководителя с юбилеем.

Компания «ИМА-консалтинг» организовала проведение IV Летней Спартакиады Внешторгбанка

Девятого сентября в ОК «Лужники» прошла IV Летняя Спартакиада ОАО Внешторгбанк. Компания «ИМА-консалтинг», будучи партнером Внешторгбанка, отвечала за организацию и функционирование информационного центра Спартакиады.

20 September, 2006

Новая программируемая поворотная камера Smartec работает и при – 50 градусах Цельсия

"АРМО-Системы" пополнила линейку телевизионных камер тороговой марки Smartec новой поворотной камерой STC-2901, которая имеет антивандальное исполнение и предназначена для работы как в помещениях, так и на улице при температурах до -50 градусов Цельсия. Новинка оснащена ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует кадры с разрешением 430 ТВЛ при освещенности не хуже 1,5 лк, укомплектована 10-кратным трансфокатором с автофокусировкой и имеет вандалозащищенный влагонепроницаемый кожух со степенью защиты IP66. STC-2901 поставляется с прозрачным куполом и осуществляет панорамирование и наклон в пределах 359 и 90 градусов с переменной скоростью до 120 гр./с.

20 September, 2006

Дизайн-студия «X-Project» разработала фирменный стиль для системного интегратора «Вилком»

В течение месяца для компании «Вилком» (www.vilkom.ru) специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) был разработан фирменный стиль. Результатом работы дизайнеров стало справочное руководство (брендбук), которое содержит рекомендации и пояснительные записи по корректному применению элементов фирменного стиля, вспомогательные решения логотипа для использования в разных средах и поддерживающую его систему шрифтов.

20 September, 2006

Решения компании АМИ отмечены на международной выставке Уголь/Майнинг 2006

Решения компании АМИ для угледобывающих предприятий были отмечены дипломом и медалью на специализированной международной выставке Уголь/Майнинг 2006.

Beta-тестирование Webby.ru завершено

Компания HeadHunter сообщает о завершении стадии Beta-тестирования Webby.ru. Паутина Профессиональных Знакомств сменила дизайн и приобрела новый интерфейс. После завершения стадии Beta-тестирования пользователи Паутины ежедневно регистрируют около тысячи новых визиток. Повышение интереса к проекту было обусловлено значительным расширением возможностей пользователей, в том числе интеграцией сервисов Webby с сайтом HeadHunter (hh.ru).

19 September, 2006

Выбери правильный AutoCAD

Компания Autodesk, разработчик AutoCAD и отраслевых решений для автоматизации проектирования в различных областях, объявляет о начале акции «Выбери правильный AutoCAD». В ее рамках с 18 сентября по 13 октября авторизованные партнеры Autodesk проводят около 300 семинаров и тест-драйвов в 38 городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

19 September, 2006

Новинка AXIS: панорамная камера для видеонаблюдения на вокзалах и в торговых залах

Компания «АРМО-Системы» анонсировала панорамные камеры AXIS 212, которые могут осуществлять непрерывный видеообзор всей пространственной перспективы благодаря 3-мегапиксельной матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз». Новинка оснащена микрофоном, детектором движения и звука, тревожным входом и релейным выходом. Кроме того, AXIS 212 поддерживает параллельную передачу видеопотоков в форматах M-JPEG и MPEG-4 и двунаправленную передачу звука, позволяя организовать двустороннюю аудиосвязь оператора с объектом. При этом сетевая панорамная камера AXIS может получать электропитание как от адаптера, так и по витой паре и очень надежна в эксплуатации, поскольку не имеет подвижных деталей. Новые панорамные камеры могут использоваться для видеонаблюдения в торговых и развлекательных центрах, банках, на вокзалах и аэропортах.

19 September, 2006

Биометрическая верификация пользователей на базе считывателя МА 110 Sagem

Французская компания Sagem представила новый биометрический считыватель МА 110, предназначенный для организации санкционированного доступа в помещение с верификацией персонала по отпечаткам пальцев и смарт-картам доступа iClass. Новинка имеет оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, встроенную базу данных на 500 записей, многоцветный индикатор и зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта iClass. MA 110 может осуществлять идентификацию и верификацию как в составе системы контроля доступа, так и автономно, комплектуется источником постоянного тока с напряжением 12 В и может доукомплектовываться специальным ПО.

13-15 октября 2006 года состоится III выставка «Образование в Петербурге»

С 13 по 15 октября 2006 года в Санкт-Петербурге пройдет третья выставка «Образование в Петербурге». Основная цель выставки – широкое представление возможностей образовательных программ для горожан и решение «кадровых вопросов» для учебных заведений, помощь абитуриентам в выборе учебного заведения и подготовительных курсов уже осенью.

19 September, 2006

Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5

19 September, 2006

По данным NGE.RU за последнюю неделю отмечено снижение цен на нефть

По данным аналитического отчета за 15.09.06, опубликованного на портале NGE.RU, цены на нефть на Российском и общемировом рынках нефтепродуктов стали снижаться.

19 September, 2006

День решений Microsoft Dynamics

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» «Майкрософт Украина» представляет «День решений Microsoft Dynamics». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5

19 September, 2006

Конференция «Новые возможности для бизнеса и технологии IBM»

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция ««Новые возможности для бизнеса и технологии IBM». Организатор: Компания PROFIX Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5

19 September, 2006

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» начала выпуск материалов нового поколения на заводе «Технокром» в Новоульяновске

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» – европейский лидер по производству высокотехнологичных и надежных изоляционных систем – начала выпуск кровельных и гидроизоляционных материалов последнего поколения на заводе «Технокром» в городе Новоульяновске.

 

Страницы:    174461–174480  


Категории