Пресс-релизы

На Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» представят новое направление

Новое перспективное направление ‒ «Рыба и морепродукты» будет представлено на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

30 November, 2016

CLAAS: технический прогресс возвращает молодежь в села

22 ноября, Краснодар. Влияние развития сельхозмашиностроения и науки в целом на формирование качественно нового уровня жизни на селе обсудили участники панельной дискуссии «Любовь к селу – новый драйвер экономики», организованной заводом CLAAS в рамках работы выставки ЮГАГРО – 2016.

61
30 November, 2016

«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.

22 November, 2016

CEMOS Advisor поможет достичь максимальной эффективности и производительности комбайна

Приложение CEMOS Advisor разработано для смартфонов и предназначено для управления комбайнами серии LEXION, TUCANO и AVERO.

95

В Орловской области реализуют пилотный проект по комплексной автоматизации работы сельхозпредприятий

Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Орловской области и Республикой Беларусь на базе АО «Агрофирма Мценская». В проекте используются разработки резидентов кластера ГЛОНАСС (К-57).

57
18 November, 2016

JCB представил российскому рынку высокопроизводительный гусеничный экскаватор JS305LC

Компания JCB выпустила высокопроизводительный гусеничный экскаватор JS305LC, способный работать в условиях чрезвычайно жаркого или холодного климата. 32-тонная машина предназначена для использования в России и странах СНГ, а также в Африке, на Ближнем Востоке и в странах Юго-Восточной Азии.

80
17 November, 2016

На III Международном агропромышленном молочном форуме выступила генеральный директор «Petrova Five Colsuting»

18 ноября в Красногорске открылся III Международный агропромышленный молочном форум. В мероприятии приняла участие генеральный директор «Petrova Five Colsuting» Марина Петрова. Она рассказала о том, как сокращение субсидирования производства молока повлияет на агропромышленный комплекс.

16 November, 2016

CLAAS выступит стратегическим партнером выставки ЮГАГРО 2016

CLAAS выступит стратегическим партнером международной агропромышленной выставки ЮГАГРО 2016, которая пройдет с 22 по 25 ноября в Краснодаре.

79
16 November, 2016

Российский бренд Yelli заслужил признание международных экспертов

Yelli, один из флагманских брендов Торгового Дома «Ярмарка», был назван лучшим российским продуктом в категории «Здоровое питание» на международной выставке SIAL Paris. Выбор в пользу Yelli был сделан экспертным жюри, включавшим представителей 28 стран.

214
10 November, 2016

В Подмосковье открылся крупнейший дилерский центр JCB

В конце октября в Солнечногорском районе Подмосковья начал свою работу новый технический центр JCB, построенный официальным дилером компании — ЗАО «ЛОНМАДИ». Объект площадью 7,5 тыс. кв. м. расположен на территории более 18 тыс. кв. м.

94
10 November, 2016

Проект краснодарского завода «КЛААС» стал лучшим в немецкоязычном пространстве

В конце октября в немецком городе Нюрнберг в рамках 33 международного форума по проектному менеджменту были объявлены победители ежегодной престижной премии German Project Excellence Award 2016. В этом году первое место разделили проекты компаний CLAAS и Swisscom.

84

Профессионалы со всего мира встретятся на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017»

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017» состоится 23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

Система TURN IN от CLAAS — незаменимый помощник при разворотах

CLAAS представляет систему автоматического вождения TURN IN, которая является дополнением к уже имеющимся системам автовождения концерна и в качестве новой функции предлагает механизатору автоматический выбор самого оптимального направления полосы разворота.

89
3 November, 2016

CNH Industrial приобретает Kongskilde Agriculture

Компания CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявила о заключении соглашения на покупку компании Kongskilde Industries, являющейся частью датской группы компаний Dansk Landbrugs Grovvareselskab (DLG A.m.b.A.).

Мировое турне Tre Bicchieri World Tour 2016/2017 стартовало в Риме

29 октября 2016 года в Риме, в присутствии многочисленных гостей со всего света, медиа-холдинг Gambero Rosso представил юбилейный 30-й гид Vini d’Italia 2017, который в настоящее время переводится на английский, немецкий, китайский и японский языки.

CLAAS представил новые початкоотделители СORIO и CORIO CONSPEED

Харзевинкель, октябрь 2016. Ключевым фактором для успешной уборки урожая кукурузы или подсолнечника, при которой до минимума снижаются потери, является аккуратный и точный захват стебля. Новые модели початкоотделителей CORIO и CORIO CONSPEED от CLAAS обеспечивают оптимальное сочетание именно этих характеристик.

93

Завод CLAAS стал рабочей площадкой для технических специалистов АПК Краснодарского края

На базе завода CLAAS в Краснодаре прошло ежегодное краевое совещание инженерно-технических работников по организации ремонта и подготовки к новому сезону сельскохозяйственной техники региона.

72
17 October, 2016

Компания JCB приняла участие в выставке «Агросалон-2016»

В рамках выставки «Агросалон-2016», которая проходила в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября, британский производитель представил три типа погрузочной техники. На стенде компании расположились фронтальный погрузчик JCB 434S с ковшом с высокой разгрузкой, телескопический погрузчик JCB 541-70AG с силосно-отрезным захватом и мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 225 с навозными вилами.

14 October, 2016

ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.

В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

Каждый год Национальный союз защиты прав потребителей объявляет десять лучших брендов, которые удостаиваются Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний. В этом году торжественная церемония вручения Национальной премии за качество 2016 года состоится 28 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».

 

Страницы:   41–60   


Категории