Пресс-релизы

10 October, 2016

K.Fund представив новий світовий бестселер про найуспішнішу китайську компанію Alibaba Group

Книга розповідає історію торговельної онлайн-платформи, що всього за 15 років перетворилася з локального бізнесу на багатомільярдну корпорацію світового масштабу. Презентація стала частиною Київського міжнародного економічного форуму, співорганізатором якого є K.Fund.

126
28 September, 2016

Фонд Игоря Янковского поддержал третий Фестиваль короткометражного кино «Гражданский проектор»

24 сентября 2016 года в городе Николаев состоялась церемония награждения финалистов Фестиваля короткометражного кино «Гражданский проектор», который проводится третий год подряд.

27 September, 2016

Выставка картин шамана Снегопада пройдет в ТРЦ «Вегас»

С 1 по 3 октября текущего года в ТРЦ «Вегас» (Москва, МКАД 24-й км) планируется показ новых полотен шамана Снегопада.

В Москве пройдут гастроли Луганского музыкально-драматического театра «На Оборонной»

4 октября в рамках зарубежной программы Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Луганский музыкально-драматический театр «На Оборонной» представит на сцене Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского спектакль по пьесе Евгения Таганова «Адель».

120

На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

Большой рукодельный праздник — XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» — пройдет с 29 сентября по 2 октября в Сокольниках. Программа мероприятия включает более 300 мастер-классов, которые будут проведены за 4 дня выставки.

Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского отмечает 110-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича

Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского отмечает 110-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича — композитора, сыгравшего колоссальную роль в судьбе театра. К этой дате приурочены три спектакля: 23 сентября — «Нос» в постановке основателя театра Бориса Покровского, 25 и 27 сентября — спектакль Михаила Кислярова «МРАКОБЕСЫ. симфония отчаяния».

14 September, 2016

В Российской академии художеств откроется выставка «Александра Коновалова. Возвращение»

Галерея «Веллум» представит редкие акварели начала ХХ века художницы-символистки Александры Коноваловой в залах Российской академии художеств.

9 September, 2016

Инициаторы «Летнего кинолагеря мира» совместно с меценатом Игорем Янковским подвели итоги благотворительного проекта

7 сентября 2016 года в Киеве, в «Украинском кризисном медиа центре» прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов детского благотворительного проекта «Летний кинолагерь мира».

6 September, 2016

Галерея Artstory открывает выставку художника-семидесятника Виктора Калинина

В галерее ARTSTORY с 15 сентября по 30 октября 2016 пройдёт ретроспективная выставка «Унаследованный ветер» к юбилею известного московского живописца, академика Российской академии художеств, заслуженного художника России Виктора Калинина.

С 29 сентября по 02 октября пройдет выставка «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016»

С 29 сентября по 02 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Все лето компании, магазины и частные мастера готовились представить самые свежие новинки творческих проектов на осенней выставке-продаже «Формула Рукоделия».

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

153

Пройдет вcтрeчa c извecтным кyлинaрoм Стaликoм Хaнкишиeвым

В рaмкax вcтрeчи aвтoр пoдeлитcя cвoим кyлинaрным oпытoм, рaccкaжeт o пyтeшecтвияx и любимыx рeцeптax, a тaк жe oтвeтит нa вoпрocы гocтeй.

130

Corona Extra «засветилась» на фестивале Stay Hungry Backyard Party

В последнюю субботу этого лета состоялась долгожданная летняя вечеринка Stay Hungry Backyard Party при поддержке бренда Corona Extra.

125

24 августа пройдет встреча с талантливым писателей Олегом Ройем

24 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с талантливым писателей Олегом Ройем. Автор представит новую серию историй о «Джингликах».

134

В Московском Доме Книги состоится ярмарка «Литературный квартал»

Грандиозная ярмарка «Литературный квартал» пройдёт 24 августа с 10:00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате в честь завершения реконструкции Нового Арбата.

160
19 August, 2016

Новые модели батарейных модов демонстрируют стильный дизайн и богатство возможностей

Этим летом с понятием «вэйпинг» познакомились все, кто не ленится следить за модными тенденциями, а сами вэйп-девайсы приобрели немалую популярность. Причем не только как удобная альтернатива папиросам, но также как стильные устройства, которые могут стать частью имиджа. Немалую роль в этом сыграло появление нового поколения батарейных блоков: именно эти детали превращают вэйп-девайс из обычного испарителя в интересный гаджет. Модели, представленные весной и летом этого года, стали новым шагом в развитии вэйп-устройств. Как же выглядит дизайн и какова функциональность современных приборов от ведущих производителей?

17 August, 2016

В Музее Востока откроется выставка Александра Лабаса

С 25 августа по 18 сентября 2016 г. в Государственном музее Востока пройдет выставочный проект «Александр Лабас. Отзвуки Хиросимы».

110

«Formula Рукоделия»: представлен новый формат издания

С августа 2016 года журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате.

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали, на чем базируется успех компании

Специалисты компании «Арт-Грин Дизайн», которая занимается ландшафтным проектированием и строительством, рассказали об основных принципах, на которых базируется их деятельность.

В Московском Доме Книги пройдет открытый урок по актерскому мастерству

3 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате все желающие смогут принять участие в открытом уроке по актерскому мастерству и искусству речи.

196

 

Страницы:    61–80  


Категории