Пресс-релизы

28 September, 2015

Прошла необычная экскурсия для воспитанников детской деревни- SOSТомилино

25 сентября в «Хелипорт Москва» провели необычную экскурсию для воспитанников детской деревни- SOSТомилино. Детей и волонтеров тепло встретили сотрудники и шеф-пилот «Хелипорт Москва». Специально для ребят они подготовили интересную экскурсию по вертолетному комплексу с увлекательной программой и полетами на AirbusHelicoptersH130.

11 September, 2015

Продемонстрирован новый вертолетный комплекс «Хелипорт Калуга»

На выставке JetExpo состоялась презентация нового вертолетного комплекса «Хелипорт Калуга».

11 September, 2015

Компания «Хелипорты России» подписала два соглашения с BellHelicopter

На второй день выставки JetExpo-2015 состоялось сразу два важных события: торжественное подписание соглашений между компаниями «Хелипорты России» и «BellHelicopter» о создании сертифицированного сервисного центра по обслуживанию вертолетов Bell, и соглашение на приобретение четырех вертолетов модели Bell 505JetRanger X.

4 September, 2015

Сервис покупки авиабилетов Aviata расширяет список услуг: стало доступно бронирование отелей

Благодаря сотрудничеству с самым известным в мире сервисом для бронирования гостиниц booking.com компания Aviata теперь предоставляет клиентам возможность быстро подыскать и забронировать жилье на проверенном ресурсе.

26 August, 2015

Сбербанк примет участие в создании и реализации механизма гарантирования остаточной стоимости российских гражданских судов

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС–2015 Сбербанк и ОАК-Капитал заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Президент ОАК Юрий Слюсарь.

Формирование программы МАКС-2015 завершено

ВМАКС-2015 сформированы. МАКС сохранил позиции в числе крупнейших мировых аэрокосмических салонов как по числу компаний-участников, так и по масштабу международного представительства. 25 августа, во вторник, работу выставочной и деловой программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2015 откроет Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Первые три дня объявлены бизнес-днями, в этот период выставка открыта для специалистов, официальных делегаций и представителей СМИ. Обширная деловая программа включает в себя ряд конференций, круглых столов и симпозиумов. Летная демонстрационная программа в бизнес-дни будет осуществляться в сокращенном формате.

Inter Airport подтвердил дату 5-й выставки и конференции Inter Airport South East Asia 2017

Организатор одной из крупнейших выставок и конференций для специалистов аэропортов Inter Airport подтвердил даты 5-й выставки и конференции Inter Airport South East Asia 2017. Мероприятие, организованное Mack Brooks Exhibitions, пройдет 15-17 февраля 2017 года в Singapore Expo.

6 August, 2015

TNT запустила регулярную линию авиаперевозок в Тунис

TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запустила регулярный авиарейс между центральным Европейским хабом в Льеже и Тунисом, столицей Тунисской Республики. Самолет будет совершать полеты пять дней в неделю из Льежа через Марсель, прилетать в Тунис каждый будний день до начала рабочего дня и покидать город вечером.

World Routes собирает лидеров авиации в ЮАР

19-22 сентября в Дурбане, Южная Африка пройдет 21-й Всемирный форум по развитию авиамаршрутов 21st World Route Development Forum с участием ведущих руководителей секторов авиации и туризма для решения проблем роста отрасли, которая генерирует почти 10% мирового ВВП.

Путешественник Сергей Ананов провел пресс-конференцию в «Хелипорт Истра»

2 августа провел свою первую пресс-конференцию в клубе «Хелипорт Истра» легендарный путешественник Сергей Ананов, который отправился в кругосветное путешествие на вертолете Robinson R22. Он рассказал подробности о своем приключении и о том, как ему удалось выжить после аварии вертолета.

Более 500 компаний будут представлены на выставке МАКС-2015

Несмотря на сложную геополитическую обстановку, будут представлены более 500 компаний из 28 стран. Уже можно сказать, что по числу участников выставка выходит на уровень 2013 года. В этом году будет десять национальных экспозиций.

НДВ-Групп разработал проект инфраструктурного девелопмента

Проект инфраструктурного девелопмента, представленный НДВ-Групп , был поддержан на самом высоком уровне во многих регионах России, однако на местах не все еще осознали о том, какую практическую пользу можно извлечь из появления новой отрасли.

Частные пилоты «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра» помогают в поисках пропавших людей

С 2014 года «Хелипорты России» начали проводить активную работу по оказанию помощи в поисках пропавших людей. Итогом этой деятельности явилось формирование поискового отряда «Ангел», базирующегося в «Хелипорт Москва». Отряд на постоянной основе занимается поиском людей с воздуха. Цель отряда — максимально быстро реагировать на сообщения о пропавших, и использовать все имеющиеся ресурсы для поисковых работ.

«ХЕЛИПОРТЫ РОССИИ» откроют около 70 новых комплексов по всей стране к 2018 году

«Хелипорты России» откроют около 70 новых комплексов по всей стране к 2018 году. «Мы планируем активно развиваться и дальше», — сказал председатель совета директоров «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

В компании «Хелипорты России» проходит внеплановая проверка

Ранее в СМИ прошла неверная информация о том, что во всех офисах компании проходят обыски и задержан Александр Хрусталев.

76
15 June, 2015

«AXA Страхование» выплатила туристу страховое возмещение в размере 217 855 гривен

3 июня 2015 года СК «AXA Страхование» выплатила 217 855 гривен по страховому событию, которое произошло с украинским туристом в Китае.

37 российских компаний участвуют в авиасалоне в Ле Бурже

Россия на международной авиационно-космической выставке Paris Air Show-2015, которая откроется 15 июня в выставочном комплексе в пригороде Парижа — Ле Бурже, будет представлена 37 компаниями, в том числе 9 производителями вооружения и военной техники, сообщает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ.

8 June, 2015

TNT открывает новую линию авиаперевозок на Мальту

TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запускает новую линию авиаперевозок между центральным европейским хабом в Льеже и Мальтой. Нововведение позволит упростить процесс торговли с динамично развивающейся страной и будет способствовать дальнейшим инвестициям.

Дебютная Routes Middle East & Africa открывается в Бахрейне

Дебютная выставка и конференция по развитию авиационных маршрутов в регионе Африки и Ближнего Востока Routes Middle East & Africa будет работать в столице Королевства Бахрейн Манаме с 31 мая по 2 июня с. г.

25 May, 2015

Аэропорт Шереметьево: монтаж самолета-памятника ИЛ-62М

В аэропорту Шереметьево был произведён монтаж самолета-памятника Ил-62М. Эту информацию подтвердил представитель воздушной гавани. Работа по монтажу памятника Ил-62М была произведена компанией ООО «М Кран».

 

Страницы:  21–40    


Категории