Пресс-релизы

«Донавиа» подвела итоги деятельности авиакомпании «Донавиа» за 9 месяцев 2014 года

Авиакомпания «Донавиа» подвела итоги производственной деятельности за январь — сентябрь 2014 года.

НДВ-Групп вложит в создание развитой сети «Хелипорты России» около 10 млрд рублей

Проект развития сети вертолетных центров, включающей инфраструктуру для сервиса и хранения вертолетной техники, а также гостиницы, обучающие центры для пилотов и покупателей вертолетов, "НДВ-Групп" представила на международной инвестиционной выставке Exporeal в Мюнхене (Германия), открывшейся в понедельник.

«НДВ-Групп» построит вертолетный центр в Калужской области

«НДВ-Групп» приступает к реализации проекта вертолетного центра в Калужской области. Такое заявление сделал в рамках международной инвестиционной выставки недвижимости Exporeal в Мюнхене (Германия) председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев. По его словам, участок под застройку выбран 10 дней назад. "С точки зрения развития бизнеса Калуга — это регион номер один", — отметил А.Хрусталев.

19-22 сентября World Routes Forum 2015 впервые пройдет в Африке

Routes – организатор региональных и глобальных форумов по окончании глобального форума World Route Forum в Чикаго 23 сентября официально объявил о месте и датах проведения очередного форума. Впервые в истории мероприятие будет проведено на африканском континенте.

Routes Asia 2016 пройдет на Филиппинах

Конференция по развитию авиационных маршрутов Routes Asia 2016 пройдет в Маниле, Филиппины, 6-8 марта. Этот выбор был озвучен во время церемонии подписания, которая состоялась в ходе 20-го Всемирного форума по развитию авиамаршрутов в Чикаго.

«Разбор полетов» на ATC Global 2014 начался

24-я международная выставка и конференция по управлению и контролю воздушного движения ATC Global 2014 открыла свои двери в Китайском национальном Конференц-центр Пекина сегодня, 17 сентября 2014. ATC Global включается в ежегодные календари профессионалов отрасли уже более двадцати лет, начиная с 1991 года. В этом году ATC Global дебютирует в Китае, собрав на три дня более 5000 международных партнеров по ОрВД.

16 September, 2014

Аэрофлот возобновил сотрудничество с интернет-ресурсом Tickets.ru после устранения агентом всех нарушений

Аэрофлот возобновил сотрудничество с Tickets.ru после того, как агент устранил все нарушения и дал гарантии по недопущению их в дальнейшем.

ATC Global Beijing 2014 пройдет 17-19 сентября в столице Китая

В этом году выставка и конференция ATC Global Beijing 2014 пройдет 17-19 сентября в столице Китая Пекине и станет еще одной вехой самого авторитетного мероприятия по управлению и контролю воздушного движения в мире.

11 September, 2014

Агент.ру меняет формат развития сети офисов обслуживания

Крупнейший тревел ритейлер в России Агент.ру меняет формат развития собственной сети офисов обслуживания по продаже авиабилетов и туристических услуг

«Хелипорт Москва» представит на выставке Jet Expro эксклюзивную серию «Limited Edition»

«Хелипорт Москва» впервые принимает участие в престижной международной выставке Jet Expo. Всего за несколько месяцев с начала своего появления, компания смогла занять лидирующие позиции в сегменте бизнес‐авиации. Сегодня — это современный прогрессивный проект, который затрагивает не только деловую сферу, но и множество других направлений: транспортную отрасль, туризм, гостиничный бизнес. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стратегических правительственных программ по развитию воздушного сообщения всей Московской области.

9 сентября состоится путешествие «Великобритания — 2014»

9 сентября 2014 года запланирован старт очередного вертолётного путешествия «Великобритания — 2014». Приглашаем начинающих пилотов и курсантов стать членами данной экспедиции.

Московская область станет главной площадкой развития малой авиации России

Московская область станет главной площадкой развития малой авиации России, на базе которой смогут формироваться вертолетные сети в других регионах. На сегодняшний день уже созданы и успешно работают «ХЕЛИПОРТ МОСКВА и «ХЕЛИПОРТ ИСТРА».

Заработал сервис поиска авиабилетов и отельных номеров Онлайнбилет.рф

В России запущен сервис «Онлайнбилет.рф», который предоставляет услуги поиска и бронирования недорогих железнодорожных и авиабилетов, гостиниц и страховок в режиме онлайн. После обновления сервиса пользователи получат возможность узнавать окончательную стоимость билетов со всеми сборами.

566

Гидроавиасалон объединяет стихии и страны

С 4 по 7 сентября на испытательно-экспериментальной базе ОАО «ТАНТК имени Бериева» в Геленджике проходит 10-я международная выставка авиационной и морской техники и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014»

Aero Asia приземлится в Китае

Zhuhai Airshow Co. организатор чжухайского авиасалона Airshow China, и Messe Friedrichshafen организатор Международной авиационной выставки Aero планируют совместно организовать выставку общей авиации в Китае под названием AERO ASIA с периодом проведения каждые два года.

В Геленджике пройдет юбилейный Гидроавиасалон

С 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике пройдет юбилейная 10-я Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2014». Гидроавиасалон в Геленджике — это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева.

Метапоисковик megatrip.ru запустил Карту низких цен

Карта сформирована из пользовательских поисков, сделанных за последние двое суток. Используя Карту низких цен путешественники могут быстро узнать стоимость билетов по нужным направлениям или составить интересный и дешёвый план перелётов.

Авиакомпания «Донавиа» перевезла миллионного пассажира

13 августа 2014 года авиакомпания «Донавиа» торжественно встретила своего миллионного пассажира – ростовчанку Александру Фурсину, которая летела рейсом D9/SU 5301 Ростов-на-Дону — Москва.

Самый большой в России ботинок ЕССО начал свое путешествие по стране

В России официально зарегистрировали самый большой надувной ботинок-аэростат. Гигантский семиметровый башмак ЕССО взлетел в воздух 20 июля в Перми. Мероприятие было приурочено к торжественному открытию нового фирменного магазина датского бренда ЕССО в ТРЦ «Семья».

ГЛОНАСС установили на лифты

Системой мониторинга транспорта Omnicomm оборудован парк спецтехники ЗАО «Аэромар». Среди оснащенных транспортных средств автолифты, погрузчики и другой транспорт.

 

Страницы:    81–100  


Категории