Пресс-релизы

1 December, 2016

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.

30 November, 2016

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

29 November, 2016

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

25 November, 2016

В Москве открылся новый салон красоты Life Style

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.

24 November, 2016

Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.

16 November, 2016

В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.

402
15 November, 2016

Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.

7 November, 2016

Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.

7 November, 2016

В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.

27 October, 2016

Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.

642
26 October, 2016

Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.

21 October, 2016

Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе — выставка «Style & Beauty»

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».

21 October, 2016

Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.

12 October, 2016

Согласно исследованиям, 85% будущих мам продолжает работу во время беременности

В сентябре 2016 года клиника ISIDA провела развернутый онлайн-опрос украинских женщин, целью которого было изучение отношения к беременности. Исследование было проведено путем опроса беременных женщин и состоявшихся мам. В нем приняли участие 242 женщины, из которых 68% воспитывают одного ребенка, 28% — двоих детей, 3% — троих, две мамы четверых детей.

11 October, 2016

Клиника ISIDA и Елена Кравец представили проект «Беременность — это красиво и модно»

5 октября 2016 года состоялась презентация проекта клиники ISIDA и ONE SIZE by Lena Kravets «Беременность — это красиво и модно». Проект посвящен вопросам счастливого материнства и тому, как сегодня изменился стиль жизни беременных.

10 October, 2016

Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.

7 October, 2016

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

422
6 October, 2016

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

301
5 October, 2016

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

 

Страницы:  21–40    


Категории