Пресс-релизы

5 February, 2013

Forte Village приглашает открыть сезон 2013 года

Команда курортного комплекса ForteVillage, расположенного на Сардинии, приглашает открыть сезон 2013 года ярко и весело. Специально для этого было разработано предложение The Easter Holiday, которое поможет гостям зарядиться бодростью и энергией, забыв о зимних морозах.

Отзыв почтой: интернет-сайт «ПроДокторов» расширяет каналы коммуникаций

Дополнительные возможности отправки отзыва о враче или лечебном учреждении наверняка заинтересуют пенсионеров, а также всех тех, кто не пользуется Интернетом. Отныне отправить отзывы о больницах и медработниках в адрес проекта «ПроДокторов» можно через Почту России. Данный сервис будет способствовать формированию реалистичной картины отзывов и оценок, выставленных пациентами отечественной медицине.

В ТОП-5 подарков мужчинам на 23 февраля попала «Летающая рыба»

Один из крупнейших интернет-магазинов Санкт-Петербурга «Торговый Дом Интерес» провел исследование потребительского спроса в 2012 году и составил рейтинг самых популярных подарков мужчинам ко Дню защитника Отечества. В топовых позициях оказались как массажные накидки для автомобилей, кровати-кресла и массажеры для физического здоровья, так и «Летающая рыба» для эмоционального удовольствия.

31 January, 2013

Lux Prestige дарит своим клиентам поездку в Турцию

Компания «Люкс Престиж» («Lux Prestige») существует на рынке Украины уже более 5 лет и хорошо зарекомендовала себя во многих регионах страны.С 2011 года компания «Люкс Престиж» расширила спектр предоставляемых услуг и теперь является официальным партнером международного сетевого туроператора «Премио Тревел», что позволяет клиентам «Lux Prestige» открывать для себя мир, совместно с нашим партнером! Этой программой уже воспользовались тысячи туристов. Ведь путешествие – одно из самых больших радостей в человеческой жизни, и, как сказал Марк Твен: «мы будем жалеть о двух вещах – что мало любили, и мало путешествовали».

23 января прошло научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona

Сателлитное научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям c применением эрбиевого и неодимового лазеров Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

30 January, 2013

Rabota.ru запускает проект «Business in style» на Cosmo.ru

Портал Rabota.ru рад объявить о запуске специального проекта для сайта журнала Cosmopolitan под названием «Business in style» — об элементах стиля успешных бизнес-леди.

Новый подход к лечению желчекаменной болезни в России

По данным ВОЗ, подтвержденным протоколом Международного Женевского симпозиума « По вопросам гастроэнтерологии» 2003 г, лишь 17% случаев желчекаменной болезни вызываются неспецифическими воспалительными процессами, нарушениями диеты и наличием паразитов в организме (острые и хронические гельминтозы). В 83% случаев развитием желчекаменной болезни человек обязан системному стрессу.

28 January, 2013

Новые техники массажа появились в салоне красоты «Акварель»

В салоне красоты «Акварель» появились новые техники массажа: японский массаж лица Кобидо и испанский массаж. Они не только позволят вам окунуться в мир релакса и наслаждения, но и помогут восстановить ваши жизненные силы.

Cостоится XII Международный Симпозиум по эстетической медицине

С 25 по 27 января 2012 года в Москве, в Центре международной торговли на Красной Пресне состоится XII Международный Симпозиум по эстетической медицине.

23 January, 2013

Cалон красоты "Акварель" дарит своим клиентам процедуру для волос

Уход за волосами в салоне красоты "Акварель" – это услуга от профессионалов, которой Вы останетесь довольны!

23 January, 2013

В Пресс-центре РИА Новости пройдет Мультимедийный видеомост «Рак: как победить смертельную болезнь?»

30 января 2013 в 13:00 в Пресс-центре РИА Новости (Малый зал) пройдет Мультимедийный видеомост Москва – Киев – Кишинев – Ереван – Баку – Астана – Тбилиси на тему: "Рак: как победить смертельную болезнь?". Ежегодно 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раком, призванный объединить усилия врачей, пациентов и правительств во всем мире для уменьшения числа случаев преждевременной смерти от этой страшной болезни. В ходе видеомоста эксперты обсудят меры по профилактике рака, улучшению качества жизни онкобольных, расскажут о передовом опыте борьбы с раковыми заболеваниями.

414

В частном Центре превентивной медицины Пренобис состоялось мероприятие «И я снова в отличной форме»

В частном Центре превентивной медицины Пренобис (Praenobis) 15 января 2013 года состоялось первое в этом году мероприятие под названием «И я снова в отличной форме», сочетающее в себе практическое обучение здоровому питанию и развлечения.

Индустрия медицинского туризма продолжает свое развитие

По данным социологов и бизнес-исследователей, ежегодный прирост индустрии медицинского туризма в настоящее время составляет 20-30 %, и, по прогнозам, в ближайшем будущем текущая тенденция будет сохраняться.

21 January, 2013

Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide

Более 2,1 миллиардов* мужчин во всем мире предпочитают иметь гладковыбритую кожу. Но при этом все более популярным становится стайлинг волос на лице, который составляет альтернативу бритью, и примерно 200 миллионам* мужчин недостаточно обычной бритвы для того, чтобы ухаживать за щетиной.

В спа-центрах Азия Бьюти Спа пройдет акция "Жизнь в удовольствие!"

В янавре гостей спа-салоноа Азия Бьюти Спа ждет скидка 15% на процедуры

372
21 January, 2013

Итальянская обувь с 50% скидкой от магазина VIVENDI

Интернет магазин брендовой итальянской обуви VIVENDI проводит традиционную распродажу зимней итальянской обуви сезона 2012-2013 года.

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona (Словения) в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает посетить научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн на VII международном конгрессе по репродуктивной медицине

В рамках VII международного конгресса по репродуктивной медицине, который состоится 21 по 24 января 2013 года в Москве в ФГБУ «Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», свои услуги представит Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн, крупнейший центр на Севере Германии, предлагающий ведущие направления предродовой диагностики и лечения в области вспомогательных репродуктивных технологий.

16 January, 2013

Кардик - вторичный рынок подарочных сертификатов и карт

Сервис Кардик (www.cardik.ru) позволяет продать\купить подарочные, дисконтные, клубные карты и сертификаты известных брендов России, Украины, Белоруси и Казахстана.

 

Страницы:    1041–1060  


Категории