Пресс-релизы

Начните год со «Здоровых привычек»!

В издательстве Альпина Бизнес Букс вышла книга “Здоровые привычки”. Известный диетолог Лидия Ионова предлагает уникальную методику оздоровления всего организма. За 12 недель вы выработаете здоровые привычки — в еде, режиме дня, занятиях спортом или прогулках. Вы станете бодрее, стройнее, здоровее!

10 January, 2013

Инфракрасную сауну можно установить в квартире за 40 минут

Инфракрасные сауны, которые во всем мире применяются для похудения и профилактики различных заболеваний, появились и в Украине. Установка такой сауны в квартире, как правило, не занимает более 40 минут. Новинка представлена на сайтах www.infradoc.kh.ua и www.tvojasauna.com.ua.

4 January, 2013

Акция на страничке салона красоты «Акварель» в Facebook

С 1 по 10 января 2013г. на страничке салона красоты «Акварель» вFacebook проходит акция.

28 December, 2012

В издательстве «Твоя книга» вышла новинка «Bегетарианство. Лучшие рецепты»

Вкус самой жизни – так говорят о вегетарианских блюдах издатели новой книги «Bегетарианство. Лучшие рецепты», которую выпустило издательство «Твоя Книга» в серии «Твоя кулинарная книга».

28 December, 2012

Головним дерматовенерологом МОЗ України перепризначено Олександра Літуса

Міністр охорони здоров'я України Раїса Василівна Богатирьова призначила доктора медичних наук, професора Олександра Івановича Літуса на посаду головного позаштатного дерматолога МОЗ України на черговий строк.

Компания Fotona представила новейшие лазерные технологии Fotona в эстетической гинекологии

Впервые компания Fotona представила новейшие лазерные технологии для лечения недержания мочи и безоперационной пластики влагалища при помощи эрбиевого лазера Fotona.

24 December, 2012

В Самаре открылась первая лекотека

20 декабря 2012 года в Самаре прошла торжественная церемония открытия лекотеки - службы психолого-педагогического сопровождения детей с проблемами в развитии и их родителей на базе Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Областной центр диагностики и консультирования». 

1164
24 December, 2012

«Женский Журнал «Здоровье» меняет облик, не меняя концепции

Январский номер «Женского журнала «Здоровье» вышел обновленным. Команда привнесла в содержание издания современную динамику и добавила энергии в дизайн журнала. Неизменной сохранена ключевая ценность журнала – советы и рекомендации экспертов как основа всего контента. 

С 16 января по 16 февраля 2013 года пройдет Заочный тренинг Школа счастливчиков: как стать счастливым уже сегодня

Заочный тренинг Школа счастливчиков предлагает освоить техники и приемы, чтобы сделать каждый прожитый день радостным и счастливым. В основу курса положена авторская методика выхода из кризиса, опыт знаменитых людей, гуру личностного роста, которые достойно пережили кризисные этапы своей жизни. Тренинг помогает освоить мировоззрение нового времени, расширить собственную картину восприятия.

18 December, 2012

Green Hair Studio — новый формат заботы о волосах

Создательницы студии 'Green', Виноградова Алена и Якупова Лия, вдохновлялись закрытыми парижскими студиями-салонами, историей Леонор Грейл (Leonor Greyl) и творчеством известного французского стилиста по волосам Марисоль Суарез.

Не ждите, когда беда постучится в двери!

Компания World Virtual Technology Inc. представила систему оперативной связи для Android, iOS и Windows Phone, с помощью которой можно оповестить избранных абонентов об экстренной ситуации. Адресаты получат сообщение о том, что человек попал в тревожную ситуацию, карту с места отправки сообщения и регулярно обновляемые диктофонные записи с аппарата адресанта. При этом отправителю будет достаточно нажать и удерживать одну кнопку 3 секунды.

18 December, 2012

В фокусе Второй бизнес-лаборатории «РЭМ»: контроль качества медицинской услуг

04 декабря 2012 года в Москве состоялась Вторая бизнес-лаборатория "Риски эстетической медицины", организованная порталом 1nep.ru.

14 December, 2012

Новогоднее предложение от салона восковой эпиляции BonBon

В преддверии праздников с 15 по 31 декабря в салоне BonBon действует новогодняя скидка 15% на сахарную эпиляцию - шугаринг.

Стемоксидин – первая активная молекула, способная «пробудить» спящие волосяные фолликулы

В результате 20-ти летнего исследования стволовых клеток у взрослых учеными L’oreal Research было обнаружено их расположение в волосяных фолликулах. Это научное открытие, положило начало новой эпохи в трихологии – науке о волосах и волосистой части головы.

Компания Herbalife приняла участие в VI международной выставке «Здоровый образ жизни-2012»

Компания Herbalife приняла участие в VI Международной выставке «Здоровый образ жизни» — «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни-2012», которая проходила в Москве с 3 по 7 декабря 2012 года.

ЭНДО-Клиника по эндопротезированию с мировым именем

ЭНДО-Клиника, первая специализированная клиника по лечению заболеваний костей, суставов и позвоночника, уникальная на момент ее создания, была основана в 1976 году профессором и доктором медицинских наук Хансом Вильгельмом Бухгольцом.

13 December, 2012

16 декабря в рамках фестиваля Зимняя Эйфория пройдет показ фильма Павла Руминова «Это просто болезнь»

16 декабря в кинотеатре Ролан в рамках фестиваля “Зимняя эйфория” состоится специальный показ документального фильма Павла Руминова «Это просто болезнь». Этот фильм Павел Руминов снял в 2011 году, познакомившись с людьми, которые, не теряя духа и веры в победу, борются с раком, считая, что это не приговор, а просто болезнь. Герои фильма - молодые парни и девушки, а также мамы с маленькими детьми, имеющими онкологические заболевания. В подготовке фильма принимали участие несколько благотворительных обществ при поддержке кинокомпании “FASTMOVIE”.

НДО-Клиника г.Гамбург: реабилитация после эндопротезирования

Развитие медицины в области протезирования в Германии шагнуло на уровень выше, и позволяет производить операции по замене суставов любой сложности. Лидер на рынке медицинских услуг в сфере замены суставов – ЭНДО-Клиника г.Гамбург на севере Германии.

12 December, 2012

Журнал «Время есть» отметил первый юбилей при поддержке компании «Алкон»

7 декабря, при поддержке генерального спонсора компании “Алкон”, журнал «Время есть» отпраздновал свой первый юбилей -1 год и презентовал свой новый формат.

12 December, 2012

Christmas Fitness Party в московском фитнес-клубе JUMP

Возрождаются традиции физкультурных праздников. И это не может не радовать

 

Страницы:   1061–1080   


Категории