Пресс-релизы

Участники конференции «Йогатерапия позвоночника» рекомендуют безопасную йогу

10-12 декабря в анапском Центре оздоровления и омоложения человека состоялась научно-практическая конференция «Йогатерапия позвоночника». Врачи и преподаватели йоги обменялись опытом использования элементов йоги в лечении острой и хронической боли в области спины. Первый день конференции был посвящен теоретическим докладам и дискуссиям, а последние два дня – практическим семинарам и мастер-классам, двери которых были открыты для всех желающих.

12 December, 2012

10 декабря стартовал фотоконкурс «Зима с «Физиогель» Будет красиво!»

С 10 по 23 декабря 2012 года пришлите на адрес модератора конкурса ([email protected]) ФИЗИОГЕЛЬ Вашу фотографию вместе с любым из средств линии Физиогель – кремом для лица, средством для очищения кожи лица, шампунем...

11 December, 2012

STADA CIS оглашает результаты конкурса «Открой свое сердце»

Завершился конкурс «Открой свое сердце» среди общественных организаций Украины от холдинга STADA CIS. Цель конкурса - разработка лучшей концепции по информированию населения о важности профилактики и ранней диагностики сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Конкурс является частью одноименной всеукраинской программы по осведомлению украинцев о профилактике кардиологических болезней и завершает ряд инициатив холдинга в 2012 году, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди украинцев.

Предупредительные меры на случай возникновения чрезвычайных ситуаций с радиоактивностью

Министерство экологии и Университетская клиника федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн подписали договор об использовании современного объекта для проведения замеров.

327
11 December, 2012

17 декабря пройдет оn-line конференция «Проблемы реабилитации лиц с психическими расстройствами»

17 декабря, с 13.00 до 15.00 часов, на Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция «Проблемы реабилитации лиц с психическими расстройствами». На вопросы пользователей ответят заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ ТО "Областная клиническая психиатрическая больница" Ольга Владимировна Молина, врач-психиатр-реабилитолог Наталья Николаевна Прокопьева, врач-психотерапевт Юнна Юрьевна Муртазина, заведующая отделением медико-психологической помощи Татьяна Владимировна Гаврилина.

11 December, 2012

SUNPOINT подарит бесплатный загар в соляриях Санкт-Петербурга

16 декабря 2012 года сеть профессиональных студий загара «SunPoint» в Санкт-Петербурге будет отмечать свой седьмой День рождения. В связи с праздником, компания объявила «День Бесплатного Загара». В этот день каждый желающий может бесплатно позагорать в любой из 12 студий города.

11 December, 2012

Antistress Fest - ТЫ не должен пройти мимо!

15 декабря 2012 состоится событие, которое невозможно пропустить - взрывная смесь настоящего отдыха и незабываемых впечатлений. Мы бы даже сказали это Фестиваль – Фестивалей.

10 December, 2012

Компания Unilever представит свой стенд на форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

12 декабря 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» открывается II международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». В выставке принимают участие более 120 компаний, представляющих более 350 российских и мировых брендов. Компания Unilever впервые представит весь свой портфель брендов, включая новоприобретенную «Калину» и локальные косметические бренды.

Сеть специализированных медицинских центров «Аллергомед» (СПб) открывает новую клинику на Московском проспекте

Санкт-Петербург, 10 декабря 2012. – Аллергомед», специализирующаяся на лечении аллергии у детей и взрослых, открывает свое 4-ое отделение в Санкт-Петербурге по адресу Московский проспект, 109. Следуя своему 11 летнему опыту лечения аллергических заболеваний, который обеспечивает 95% эффективность при применении комплексного метода лечения, в новом отделении «Аллергомед» сконцентрировал лучших взрослых и детских аллергологов Санкт-Петербурга, включая главных Аллергологов города.

Раздел «Бизнес-Ланч» Иркутской Торговой газеты объявил конкурс для менеджеров

В эту пятницу, 7 декабря 2012 года стартовал новый проект сайта Бизнес-Ланчпод названием «Запарился? Пора в Баню».

481
7 December, 2012

Впервые в Украине было проведено протезирование аортального клапана «без разреза» грудной клетки

Киев, 7 декабря 2012 года: специалистами Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова впервые в Украине была проведена уникальная операция: эндоваскулярное («без разреза» грудной клетки пациента) протезирование аортального клапана. Институт стал первым лечебным заведением в стране, в котором проводят транскатетерное протезирование аортального клапана, используя систему CoreValve ® компании Medtronic, как альтернативу операции на открытом сердце для пациентов, которые нуждаются в замене клапана.

7 December, 2012

Центр восстановления волос К33 помогает женщинам вернуть привлекательность

С такой проблемой, как выпадение волос сталкиваются люди различного пола и возраста.  Но наиболее актуальным вопрос «как восстановить волосы?» является для представительниц прекрасного пола.

Приток туристов в Северную Германию в 2012 году увеличился на 39%

За прошедший 2012 год количество туристов, посетивших север Германии, заметно возросло. В процентном соотношении это число составило приблизительно 39%.

421

Екатеринбургские бабушки насладились спа

В Свердловской области прошла акция "10000 добрых дел за один день". Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга организовал более 30 мероприятий, среди которых - бесплатная Spa-терапия в Студии массажа Venice-Spa и посещение аквапарка по льготным тарифам.

Компания Herbalife приняла участие в XIV Всероссийском Конгрессе диетологов и нутрициологов

Компания Herbalife в третий раз приняла участие в Конгрессе Диетологов и Нутрициологов «Питание и здоровье». В рамках мероприятия состоялась лекция члена Научно-консультационного Совета Herbalife Доктора Росио Медина (Мексика) о проблеме ожирения и его последствий.

Эндо-клиника ХЕЛИОС г. Гамбург была награждена серебряным сертификатом победителя в ежегодной акции «Чистые руки».

Эндо-клиника ХЕЛИОС г. Гамбург была награждена серебряным сертификатом победителя в ежегодной акции «Чистые руки».

Простудные заболевания все чаще лечат методами экологической медицины

В борьбе с простудой и гриппом необходим комплексный подход, считают эксперты

В университетской клинике Шлезвиг-Гольштейн прошел Всемирный День Борьбы с Диабетом

Более 360 миллионов человек во всем мире страдают от диабета, около 20% мировых расходов на медицину приходится на этот недуг и цифры продолжают расти. Сегодня очень важно разобраться в проблеме, найти пути решения, оценить возможные риски.

Гамбургская клиника Пренобис предлагает специфические диагностические программы для женщин.

Немецкая клиника Пренобис предоставляет возможность пройти полную медицинскую диагностику основных аспектов женского здоровья.

30 November, 2012

Образовательные семинары «O-live. Секрет красоты и здоровья», посвященные оливковому маслу, для студентов кулинарных колледжей в Москве и Санкт-Петербурге

В Москве завершилась первая серия образовательных семинаров для студентов кулинарных колледжей «O-live. Секрет красоты и здоровья» сезона 2012-2013 г. Три однодневных семинара прошли  в Колледже гостиничного хозяйства «Царицыно» №37. Семинары совпали с юбилейной неделей – в этом году Колледжу исполняется 35 лет - и прошли в атмосфере праздника и хорошего  настроения. 

 

Страницы:    1081–1100  


Категории