Пресс-релизы

13 July, 2017

В UNIPUMP рассказали о достоинствах новой насосной станции

Специалисты компании UNIPUMP рассказали о преимуществах насосной станции «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» перед станциями с классическим реле давления.

12 July, 2017

Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.

19 May, 2017

Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).

19 May, 2017

UNIPUMP представил новый погружной насос UNIPUMP ECO MIDI

Компания UNIPUMP представляет новинку на рынке насосного оборудования — погружной насос диаметром 3,5 дюйма. UNIPUMP ECO MIDI — редкая модель для российского рынка с возможностями топовых моделей. ECO расширила линейку погружных насосов UNIPUMP самой популярной серии.

277
10 May, 2017

UNIPUMP представила вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ

Компания UNIPUMP представила надежные вибрационные насосы БАВЛЕНЕЦ с нижним и верхним забором воды. Оборудование создано по уникальной технологии и обладает высокими напорно-производительными характеристиками. Максимальная производительность насоса — 1600 л/час.

2 May, 2017

Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.

333
26 April, 2017

Новая акция в 220 Volt обеспечит 2,5 часа автономной работы электрооборудования с экономией

В магазине 220 Volt объявлена скидка на комплект оборудования для бесперебойного электроснабжения: ИБП RITAR RTSW-600, 12В Q4 + АКБ Challenger A12‒35. Стоимость акционной пары — 4295 гривен. Предложение действует до полной распродажи комплектов.

26 April, 2017

UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

Компания UNIPUMP рассказала, как организовать подачу воды в загородном доме, на садовом участке или огороде без привлечения специалистов, и представила комплекты автоматики для управления насосами подачи воды.

388
24 April, 2017

Государство поможет сознательным собственникам с ремонтом жилья

В начале 2017 года Правительство РФ утвердило правила субсидирования капремонта многоквартирных домов за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.

190
17 April, 2017

Агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название для инжиниринговой фирмы — VEDOKA. Vedoka Engineering Company занимается комплексными решениями в области подземного инженерного оборудования.

17 April, 2017

ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.

Год экологии: первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель начинает с курорта

Группа компаний «КрашМаш» предоставила для операции по сносу 15-этажного санатория-долгостроя в центре Геленджика экскаватор, оснащенный уникальными системами пылеподавления.

663
14 April, 2017

UNIPUMP примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

17-20 апреля 2017 г. «UNIPUMP» примет участие в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Мероприятие, которое экспонирует электрооборудование, светотехнику, системы автоматизации зданий и сооружений, пройдет уже в 26-й раз.

225
11 April, 2017

«Рашэл Групп» автоматизирует бизнес на «1С:Предприятии 8»

Специалисты «1С-Рарус» внедрили отраслевое решение «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством» в компании «Рашэл Групп». С его помощью автоматизировано управление строительно-монтажными работами.

3 April, 2017

Государство отремонтирует дома советской постройки

С начала 2017 года в Госдуме широко обсуждаются поправки к Жилищному кодексу и закону «О приватизации», в соответствии с которыми муниципалитеты должны за свой счет провести в домах капремонт, если его срок наступил до начала приватизации.

119
31 March, 2017

Компания «Гектар» расширила спектр услуг

Строительное предприятие «Гектар», которое работает в Москве и области, теперь выполняет заливку бетонных площадок для стоянки авто и отмостки вокруг дома. Специалисты компании самостоятельно подготавливают проекты работ и смету.

523

Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.

564

Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.

227

Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.

259

 

Страницы:  21–40    


Категории