Пресс-релизы

28 February, 2017

«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.

757
27 February, 2017

Данфосс: профессия холодильщика станет одной из самых востребованных в России

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования TechNavio, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на коммерческие холодильники будет расти минимум на 5% ежегодно.

249
22 February, 2017

В России открылся первый гипермаркет с инновационной холодильной системой на СО2

Торговая сеть «Магнит» в конце 2016 года открыла в подмосковном Воскресенске гипермаркет нового типа.

67
22 February, 2017

Новая элегантность от Schneider Electric: серия интеллектуальных электроустановочных изделий Merten D-Life

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет линейку инновационных выключателей Merten D-Life, созданных из высококачественных натуральных материалов. Новинка станет находкой для тех, кто предпочитает современные, элегантные и качественные решения.

21 February, 2017

Специалисты GRUNDFOS рассказали об основных пунктах «Зимнего пакета»

В 2016 г. Европейская комиссия опубликовала «Зимний пакет» (Winter Package), который изменит энергетическую политику ЕС и станет примером законодательного регулирования в части производства и потребления ресурсов.

126

В спроектированном ОАО «Стройпроект» ЖК «Виноградный» завершаются продажи

В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный», построенном по проекту архитектурно-инжиниринговой компании ОАО «Стройпроект», осталось в продаже на первичном рынке около 10% квартир. Полностью построенная и введенная в эксплуатацию новостройка сегодня является одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте на востоке столицы.

17 February, 2017

GRAITEC приобрел российскую компанию ПСС

GRAITEC, международный разработчик программного обеспечения в области строительного проектирования и инженерного анализа конструкций и Autodesk® Platinum Partner в США и Европе, объявляет о приобретении российской инженерно-консалтинговой компании ПСС. Данная сделка позволит GRAITEC значительно увеличить общемировой портфель технологий GRAITEC Group и усилить акцент на разработке программного обеспечения для оптимизации рабочих процессов с помощью BIM.

89
13 February, 2017

Подведены итоги конкурса «Собирайся во Франкфурт»

Победителем конкурса «Собирайся во Франкфурт» стал Дмитрий Крупененков, компания «Аквамикс», Республика Беларусь.

25
8 February, 2017

GRUNDFOS предлагает доступное решение для систем водоснабжения дома

В феврале 2017 г. компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, выводит на рынок новую серию NS для ирригации земель.

63
8 February, 2017

В UNIPUMP рассказали о фирменном силовом кабеле для погружных насосов

Компания по производству насосов и систем управления UNIPUMP презентовала силовой медный кабель серий КВВ и КВВ-П. Он является гибким и используется для питания погружных насосов.

555
6 February, 2017

Специалисты компании Romstal рассказали о преимуществах алюминиевых радиаторов

Спрос на алюминиевые радиаторы растет, утверждают в компании Romstal. Все больше потребителей предпочитают заменять старые чугунные батареи современными аналогами, несмотря на прочность первых.

637
2 February, 2017

В Москве состоится международная конференция, посвященная расчету строительных конструкций

2 марта 2017 года в Москве состоится Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в технологии BIM».

99
31 January, 2017

В Екатеринбурге сдали в эксплуатацию башню «Исеть»

30 декабря 2016 г. Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) ввела в эксплуатацию один из самых знаковых архитектурных объектов Екатеринбурга — 52-этажную башню «Исеть».

82

ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».

31 January, 2017

Госдотации на капремонт возвращаются

В конце 2016 года Минстрой России вынес на общественное обсуждение проект новой программы государственной поддержки капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

91
30 January, 2017

В феврале 2017 года компания 5 plus презентует в Киеве парящие натяжные потолки

В начале 2017 года, в феврале, компания 5 plus запускает в Киеве совершенно новое направление в сфере натяжных потолков Украины — парящие натяжные потолки.

Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.

126
19 January, 2017

UNIPUMP представил погружные насосы ECO и ECO AUTOMAT

Компания UNIPUMP — один из лидеров рынка насосного оборудования России — представила погружные насосы ECO и ECO AUTOMAT. Специалисты компании рассказали об особенностях и преимуществах устройств.

558
16 January, 2017

Антик Трейд до конца зимы снизил цены на продукцию

Компания Антик Трейд, один из крупнейших российских производителей изделий из натурального камня, объявила распродажу всего ассортимента продукции, представленной на официальном сайте. Предложение продлится до 28 февраля 2017 года.

305
16 January, 2017

«Данфосс» выпустил новую сертифицированную SCADA-систему Comfort Contour Pro

Осенью 2016 г. компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, представила программный диспетчерский комплекс Comfort Contour Pro.

533

 

Страницы:    61–80  


Категории