Пресс-релизы

11 July, 2016

Фабрика мебели из экоротанга RAMMUS вышла на международный уровень

Качество продукции и менеджмента мебельной фабрики Rammus (Россия) подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2011. Предприятие производит плетеную мебель из RAMMUS-волокна — экоротанга нового поколения.

4 July, 2016

PR2B Group выполнило брендинг магазинов женской одежды Belydrozd

Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для сети магазинов женской одежды — Belydrozd. Специалисты агентства разработали стратегию бренда, придумали оригинальное название торговой марки, слоган, создали логотип и фирменный стиль и зарегистрировали товарный знак.

27 June, 2016

Сервисный департамент LG Electronics стал лауреатом VII ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Сервисный департамент компании LG Electronics получил награду в номинации «Товары народного потребления» в категории «Бытовая техника» в рамках подведения итогов VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Церемония награждения прошла 17 июня 2016 года в Сочи.

78

В сложный экономический период ГК «Энергоконтракт» усиливает контроль качества продукции

Логотип собственной программы качества Группы Компаний «Энергоконтракт» Energocontract Quality Program (EQP) в течение 2016 года появится на всех дугостойких и огнестойких комплектах, поставляемых российским потребителям.

2 June, 2016

Инновация от мебельной фабрики RAMMUS: плетеная мебель-долгожитель

Российская фабрика мебели из искусственного ротанга RAMMUS разработала инновационный продукт — экоротанг, превосходящий по характеристикам известные европейские аналоги. Rammus-волокно необычайно прочное, с легкостью выдерживает экстремальные перепады температур. Его уникальная формула позволяет увеличить срок эксплуатации мебели из экоротанга до 30 лет.

ГК «Энергоконтракт» представили анонсировали особенности костюма «Биостоп»

Cпециалисты ГК «Энергоконтракт» представили возможности противоклещевого костюма «Биостоп» на выездном заседании главных инженеров и инженеров по охране труда ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

30 May, 2016

«Твой Дом» расширяет партнерскую сеть

В мае 2016 года сеть гипермаркетов «Твой Дом» запустила новую программу в рамках собственной партнерской сети. Она направлена на расширение ассортимента предлагаемой продукции в бюджетном сегменте, так как это позволит расширить ассортиментную линейку и поддержать отечественных поставщиков.

Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.

131

В Сочи состоялась выставка SAPE-2016

19-22 апреля в Главном медиацентре г. Сочи состоялась VII международная выставка по промышленной безопасности SAPE. Переехав в прошлом году из Москвы в Сочи, выставка словно обрела второе дыхание и занимает теперь важнейшее место в деловом календаре производителей средств индивидуальной защиты и комплексной безопасности, главных инженеров и представителей отделов охраны труда крупнейших российских компаний. Этому во многом способствует обновленная деловая программа Всероссийской недели охраны труда, в рамках которой проводится SAPE.

Philips Lighting признала Smurfit Kappa лучшим поставщиком в области непрерывных улучшений 2015 года

Группа Smurfit Kappa получила звание Лучшего поставщика в области непрерывных улучшений от долгосрочного партнера, компании Lighting, за инновационное развитие и приверженность высоким стандартам экологической ответственности.

22 April, 2016

MAYKOR-GMCS вновь признана ведущим поставщиком ИТ-решений для промышленности

MAYKOR-GMCS заняла ключевые позиции сразу в нескольких категориях рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2016», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою глубокую экспертизу в различных сферах промышленности.

18 April, 2016

DISCOVERY Research Group представило исследование рынка картонно-бумажной тары и упаковки в России

В апреле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка картонно-бумажной тары и упаковки (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

Представители энергокомпаний Татарстана посетили производственный комплекс ГК «Энергоконтракт»

На производственном комплексе ГК «Энергоконтракт» побывали представители энергокомпаний Татарстана.

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.

«САН ИнБев» — лучший работодатель России в сегменте FMCG

Компания «САН ИнБев» заняла 12 место в рейтинге лучших работодателей России — 2015 и стала лидером FMCG сегмента.

12 February, 2016

Ботинок.ру: девальвация рубля не помогла российским производителям детской обуви укрепить свои позиции

Понижение курса рубля не внесло существенных изменений в позиции брендов детской обуви на российском рынке и не привело к импортозамещению. Специалисты интернет-магазина Ботинок.ру выявили причины этих явлений, проанализировав позиции отечественных и иностранных брендов, а также рост цен на них в период с 2011 по 2015 год.

328
1 February, 2016

Компания ВСС построила мини-ТЭС для фабрики JTI

Компании ВСС и JTI объявляют о завершении проекта строительства мини-ТЭС на заводе JTI в Ельце. 1 февраля 2016 года на территории предприятия состоится торжественный запуск станции в эксплуатацию. Общая электрическая мощность ТЭС составила 3,6 МВт, тепловая — 3,6 МВт. Реализация проекта позволит фабрике значительно сократить затраты на закупку энергоресурсов, обеспечит независимость от внешних поставщиков электро- и теплоэнергии.

29 January, 2016

Начало года время пополнить детский гардероб полезными вещами

Начало года может быть удачным временем, чтобы пересмотреть зимнюю одежду ребенка. И, возможно, заполнить какие-то пробелы. Особенное внимание стоит обратить на гардероб девочек. Нередко родители приобретают маленькой принцессе множество нарядных вещей, а практичной одежды в итоге оказывается недостаточно. В середине сезона уже вполне ясно, каких вещей ребенку недостает. Кроме того, примерно понятно, какой погоды следует ожидать от этой зимы. А еще, что немаловажно, магазины предлагают существенные скидки на теплую одежду. Поэтому самое время рассмотреть, чем можно дополнить прогулочный гардероб маленькой модницы.

29 January, 2016

Детские регланы воплощают яркость и комфорт спортивного стиля

Новогодние праздники прошли, и школьникам пора возвращаться к занятиям. Но немного продлить праздничное настроение можно при помощи обновления гардероба. Начало года–хорошее время, чтобы подобрать ребенку обновку. Сейчас во многих магазинах можно обнаружить распродажи, скидки, акции, а также пополнения ассортимента. Юного модника может порадовать, к примеру, стильная толстовка-реглан. Она может стать самой удобной и любимой вещью в детском гардеробе.

29 January, 2016

Детская одежда Petit Bateau предлагает познакомиться с французским взглядом на комфорт

Вещи этого бренда стали первой одеждой для детей многих поколений. Однако у нас они стали известны сравнительно недавно. Речь идет о французской марке Petit Bateau, которая более 120 лет радует малышей и их родителей. Ее изделия обладают узнаваемым фирменным дизайном и безупречным качеством пошива. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» ожидается прибытие новинок этой марки, предназначенных самым маленьким. Родителям, которые еще не открыли для себя этот бренд, стоит рассмотреть их подробнее.

 

Страницы:  21–40    


Категории