Пресс-релизы

29 January, 2016

Новое платье обеспечит удачное начало года

Хотя еще не прошло и половины зимы, мысли дизайнеров уже направлены на создание весенних коллекций. А тем временем в магазинах остается еще немало чудесных праздничных платьев осенне-зимнего сезона. Но главное–многие из них сейчас можно приобрести гораздо дешевле. Например, в Интернет-магазине «Розетка» собран целый калейдоскоп праздничных женских нарядов по доступным ценам. И для многих моделей действуют существенные скидки. Выбор такого наряда не стоит откладывать до самого последнего момента. Ведь их количество постепенно уменьшается. Поэтому стоит рассмотреть их разнообразие прямо сейчас.

29 January, 2016

Как мужчинам подобрать подходящий наряд для праздника

Новогодние праздники проходят быстро, но зима, по сути, еще только начинается. До наступления тепла будет еще немало поводов для праздника. А значит — и для праздничной одежды. Тем, кому пригодился бы новый выходной наряд, следует знать, что сейчас его можно выгодно приобрести. Интернет-магазин Розетка предоставляет немалые скидки на многие вещи осенне-зимних коллекций. Так, мужчины могут сделать себе превосходный подарок, подобрав одежду для зимних или весенних торжеств. К примеру, элегантный классический костюм, выполненный в соответствии с тенденциями этого сезона. Или стильный, тщательно подобранный, но при этом непринужденный комплект в стиле casual. Что же станет самым подходящим выбором?

13 January, 2016

Стартует серия вебинаров «Бизнес-процессы для Больших»

3 февраля 2016 года откроется цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ». Тема вебинара: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента».

24 December, 2015

Открыт прием заявок на конкурс Beer Marketing Awards

Награда лучшим маркетинговым решениям в пивной индустрии — Beer Marketing Awards — начинает прием заявок на второй ежегодный конкурс, финал которого пройдет в апреле 2016 года в Великобритании.

22 December, 2015

Новая коллекция Tally Waijl поможет девушкам оставаться соблазнительными в самое холодное время года

Зима уже на пороге. Время пересматривать шкафы, извлекая на свет вязаные и трикотажные вещи. А еще — присматривать нарядные обновки из осенне-зимних коллекций модных брендов. Девушкам, для которых начало зимы — еще один повод принарядиться, понравится разнообразие новых моделей Tally Waijl. Обязательные пончо, стильные толстовки, уютные свитера и кардиганы, с которыми зима станет теплей и красочней. Кроме этого, популярная европейская марка предлагает девушкам целый калейдоскоп новинок, которые стоит рассмотреть подробнее.

Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.

«БиОТ» 2015: новые тренды, инновационная продукция, комплексная безопасность

В Москве завершилась выставка «Безопасность и охрана труда». Наиболее представительный российский отраслевой форум проводился в 19-й раз и собрал рекордное число участников и посетителей. В ходе деловой программы, включавшей дискуссию о перспективах развития рынка средств индивидуальной защиты, отмечалось: основными трендами становятся активное использование IT-технологий, поиск новых высокотехнологичных материалов и обеспечение комплексности защиты.

14 December, 2015

Польская марка Top Secret открывает секреты комфортной мужской одежды

Около 10 лет прошло с момента появления марки Top Secret на украинском рынке. За это время ее одежда приобрела немалую популярность благодаря своим «трем китам» — удобству, привлекательности, доступности. Данный бренд неизменно демонстрирует современный взгляд на офисную и повседневную одежду. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет прекрасную возможность познакомиться с ним поближе. Там появился ряд осенне-зимних новинок из линейки мужской одежды. В тоже время для многих моделей действуют акционные скидки.

Система менеджмента качества ГК «Энергоконтракт» соответствует ГОСТ ISO 9001-2011

Завершилась ресертификационная проверка системы менеджмента качества ГК «Энергоконтракт». В ходе аудита оценивались все ключевые производственные, управленческие и вспомогательные процессы, а также организационная структура группы компаний. Официальный вердикт: система менеджмента качества «Энергоконтракта» подтвердила свое соответствие стандарту ГОСТ ISO 9001-2011. Полученный по итогам аудита сертификат будет действовать до 2018 года, который стал уже четвертым в истории компании.

30 November, 2015

Полукомбинезоны обеспечивают малышам свободу и комфорт

Когда наступают холода, малышам все так же нужно проводить время на свежем воздухе. Для этого им нужно подобрать комфортную одежду. Она должна защищать от влаги и холода, не стесняя движений и не приводя к перегреву. Полукомбинезон — хороший вариант наряда для прогулок. Вместе с удобной курткой он составляет комплект, которому не страшны ни ветер, ни дождь. А самым маленьким могут пригодятся домашние полукомбинезоны, которые подходят для игр или сна. Сейчас, перед началом настоящих заморозков, пора изучить выбор современных моделей, чтобы найти самую подходящую.

30 November, 2015

Трикотажные и вязаные вещи из новых детских коллекций позволяют мальчикам сформировать собственный стиль

Повседневный гардероб для мальчиков школьного возраста приходится обновлять каждый сезон. Например, осенью или зимой приятной обновкой мог бы стать теплый, стильный свитер, джемпер либо свитшот. Конечно, чтобы новая вещь порадовала юного владельца, стоит выбирать ее с учетом его предпочтений. А еще — модных тенденций этого года. Как же выглядит модный теплый «верх» для мальчиков с точки зрения дизайнеров?

11 November, 2015

Smurfit Kappa получила международную награду в области дизайна

Компания Smurfit Kappa удостоилась престижной награды Red Dot Award 2015 за инновационную концепцию упаковки «Защитные крылья» («Protective Wings»), разработанную совместно с производителем техники Acer.

В Чеховском районе отпраздновали День работника сельского хозяйства

5 ноября на чеховской земле Московской области в ДК «Меридиан» состоялся праздник День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организаторами мероприятия выступили Администрация Чеховского района Московской области, Администрация с.п. Баранцевское и Агрохолдинг «Союза Маринс Групп».

4 November, 2015

Сервис Shelf Smart повышает продажи товаров повседневного спроса на 8%

По оценкам клиентов Группы Smurfit Kappa, созданный ею сервис Shelf Smart повышает продажи известных брендов товаров повседневного спроса, в среднем, на восемь процентов.

2 November, 2015

Smurfit Kappa поддержала благотворительный фестиваль «Бумократия»

Российское подразделение Smurfit Kappa — АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало третий благотворительный фестиваль бумажного творчества «Бумократия», который прошел 24-25 октября в Санкт-Петербурге. Компания оказала фестивалю спонсорскую поддержку, предоставив гофрокартон для создания инсталляций.

22 October, 2015

Компания Полипарк предложила выгодные условия для бизнеса

Компания Polypark предложила продукцию (полиэфирные и эпоксидные смолы, гелькоуты, формовочные компаунды, добавки для бетона, инструменты и многое другое) для организации бизнеса и осуществления новых производственных идей.

21 October, 2015

Российское подразделение Smurfit Kappa автоматизировало складской учет

В начале октября в российском подразделении Smurfit Kappa — АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» завершен проект внедрения автоматизированной системы учета и контроля перемещений готовой продукции на основе технологии беспроводной связи (IRF).

Средства индивидуальной защиты производства ГК «Энергоконтракт» теперь защищают грузинских энергетиков

Одна из крупнейших грузинских компаний, осуществляющих распределение и сбыт электроэнергии, обеспечит безопасность своих сотрудников с помощью средств индивидуальной защиты российского производства. Поставку летних костюмов ОПЗ и дугостойких комплектов АО «Теласи» (Тбилиси) по результатам проведенного конкурса доверило группе компаний «Энергоконтракт» — крупнейшему в мире производителю СИЗ из арамидных материалов.

9 October, 2015

Smurfit Kappa «откроет будущее»

19 ноября 2015 года Smurfit Kappa проведет конференцию «Open the future», посвященную ребрендингу компании, а также наиболее успешным проектам в области упаковки, реализованным российским подразделением Группы для своих клиентов.

 

Страницы:   41–60   


Категории