Пресс-релизы

14 December, 2006

МИКМАР» выпустил игрушки с холлофайбером

В канун новогодних праздников производитель мягкой мебели «МИКМАР» (www.mikmar.ru) выпустил кожаные игрушки ручной работы, наполненные холлофайбером. Символ прибыли и материального благополучия реализован в серии «Золотые поросята и Кабан» (символ 2007 года). Удивительно ли, что она пользуется огромным успехом?

12 December, 2006

С 1 декабря по 31 января в Салоне Fostergroup скидки на акустику Dynaudio Audience 10%!

С 1 декабря по 31 января в Салоне Fostergroup новогодняя акция! Скидка на акустику Dynaudio серии Audience 10%!

6 December, 2006

Trade In плазменных панелей и проекторов на RentOnline.ru

RentOnline.ru – отдел аренды Fostergroup – предлагает Trade In презентационного оборудования: плазменных панелей и проекторов.

1788

Компания OnPlay представляет Акустические системы KEF FiveTwo

Английская компания KEF не перестаёт удивлять нас интереснейшими разработками, инновационными технологиями и высококачественными дизайнерскими решениями, и представляет абсолютно новый, не имеющий прямых аналогов продукт KEF FiveTwo. Серия состоит из: пары полочных АС c 7-ью динамиками FiveTwo Model7, и пары напольных АС с 11-ю динамиками FiveTwo Model11.

28 November, 2006

В Салоне Fostergroup представлена полная линейка кинотеатральных проекторов InFocus

На сегодняшний день кинотеатральные проекторы InFocus серий ScreenPlay и Play Big являются самыми продаваемыми на российском рынке.

27 November, 2006

Подарок для олигарха

Современный бизнесмен уже не носит малиновый пиджак и золотую цепь в палец толщиной. А что в моде сегодня? Какие знаки отличия предпочитают нынешние успешные предприниматели?

24 November, 2006

Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»

Сеть магазинов шаговой доступности «Е.Д.А.», http://www.eda-magazin.ru/, состоящая на настоящий момент из 8 магазинов, запустила систему планирования закупок с использованием программного обеспечения Майкрософт Аксапта. Проект был осуществлён силами собственных сотрудников, а специалисты консалтинговой компании Аманд, http://www.amand.ru/, осуществляли тренинговое сопровождение проекта и проводили его аудит.

Компания «Системные Технологии» и Издательский дом «Март-Медиа» объявляют о закрытии самого масштабного события на Российском рынке консервированной продукции – Национальной профессиональной премии «Консервация 2006»

Крупнейший в России конкурс среди компаний-производителей, владельцев торговых марок, эксклюзивных дистрибьюторов, а также представителей отечественного или зарубежного производителя консервированной продукции в России, официально считается закрытым, голосование закончено, все итоги подведены.

22 November, 2006

Fostergroup делает подарки покупателям ноутбука LG S1-P255R

При покупке стильного высокотехнологичного ноутбука LG S1-P255R - компактная аудиосистема 5.1 от Fujitsu Siemens в подарок!

30 October, 2006

В Салоне Fostergroup новый ноутбук Samsung R40

Fostergroup представляет новый ноутбук Samsung R40 на базе процессора Intel Core 2 Duo. Samsung R40 имеет на борту 80ГБ HDD, графика ATI Radeon Xpress 200M и пишущий DVD-привод. В дополнение к этому имеется встроенный модуль Atheros Super G WLAN, встроенная функция AVS, позволяющая проигрывать медиафайлы без загрузки ОС и стерео спикеры на 4Ватт.

25 October, 2006

Компания «Олант» объявляет об открытии нового интернет-магазина

Компания «Олант» объявляет об открытии нового проекта – интернет-магазина www.olant-shop.ru. В магазине представлен весь ассортимент продукции компании, который составляет более 7000 наименований различных товаров для детей и будущих мам. Интернет проект www.olant-shop.ru также создан для Вас и для вашего удобства. Ведь это так важно проводить как можно больше времени со своим ребенком. Оставайтесь дома, наслаждайтесь общением, а мы постараемся быть хорошим помощником для Вас и Ваших малышей.

Лидирующий алкогольный оператор России выбирает систему автоматизации мобильной торговли, разработанную компанией «Системные Технологии»

Первым импульсом к внедрению решения «ST - Мобильная торговля» в компании «Холдинг Вин» явилась необходимость автоматизации отдела по работе с розничными клиентами. Вторым стала необходимость автоматизации отдела по работе с сетевыми клиентами. В результате в рамках проекта были автоматизированы: процесс продаж на основе предварительного сбора заказа (Pre Selling), а также процесс сбора маркетинговой и мерчандайзинговой информации.

25 October, 2006

Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE

Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE с интегрированной акустической системой.

2089

Дизайнерская линейка LCD-телевизоров NAD

Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.

19 October, 2006

Fostergroup делает подарки покупателям проекторов Sharp!

Каждый покупатель мультимедийных проекторов Sharp XV-Z200E или Sharp XV-Z201E получает в подарок экран Draper!

«Мебельный Клуб» покажет новинку: самый плотный наполнитель «Холлофайбер»

На международной выставке «Мебельный клуб» будет представлен наполнитель последнего поколения для мягкой мебели и матрацев. «Холлофайбер» самой высокой плотности (3500 г/м2 !) продемонстрируют технологи Завода нетканых материалов «Термопол-Москва».

2931

Агентством Symbol-Marketing проведено исследование представителей мужской аудитории среднего класса на рынке одежды и обуви г. Москвы

В ходе исследования «Рынок одежды и обуви: покупательское поведение мужчин среднего класса г. Москвы», проведенного в сентябре 2006 года, был выявлен ряд интересных тенденций.

2686
4 October, 2006

Fostergroup делает подарки покупателям LCD телевизоров

Компания Fostergroup проводит акцию: каждый покупатель любого LCD телевизора LG с диагональю 27” – 42” получит в подарок музыкальную мини-систему.

1973
28 September, 2006

Компания «Термопол-Москва» распространила серию писем-предупреждений компаниям-пиратам

ООО «Термопол-Москва», производитель сертифицированного нетканого полотна «Холлофайбер®» и единственный в России владелец одноименной торговой марки вступил в борьбу за свои права.

22 September, 2006

«Холлофайбера» выпустил новую гарнитуру - «Стирай-таскай!»

На XXVII Федеральную оптовую ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» производитель «Холлофайбера®» вышел с гарнитурой синтетических наполнителей и утеплителей «Стирай-таскай!» «Изюминку коллекции, - рассказывает генеральный директор ООО «Термопол-Москва» Александр Боначёв, - составляют нетканые полотна, которые идут в детскую и специальную одежду, предметы быта (подушки, одеяла, мебельные чехлы). Словом – в продукцию, которая активно эксплуатируется, следовательно, быстро загрязняется и требует стирки или чистки».Технический директор Завода нетканых материалов Сергей Махов продолжает: «Практичный «Холлофайбер» не боится многократных стирок и чисток, не деформируется и очень быстро высыхает, т.к. не впитывает влагу: вода скатывается меж пружинистых волокон, скрепленных между собой термическим способом».

 

Страницы:     5801–5820 


Категории